Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Душка

Ну, пожалуй, начну выкладывать свои недоделки :)))) - Страница 29

Рекомендуемые сообщения

Здоровские шторы! И издалека красиво, и вблизи необычные. Великолепно, что просто белые и на всю стену!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кора, Кошарик, Никта, спасибо девочки! Я старалась шторами не испортить. :)

Если честно, когда повесили, мне почему-то с первого взгляда понравилось только в спальне. Наверное, просто привыкла к пустым окнам. Но сейчас нравится. Очень. :)

Опять глюкота началась... Фотки цепляются куда надо и куда не надо. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка, здорово, что показали обновки :give_rose: . Мне очень сильно все-все нравится и это то, что близко. В общем Ваша квартирка одна из самых любимых на форуме, даже, пожалуй самая понятная и близкая.

Из новинок особенно понравились покрывала в детской. Буквально неделю назад я наткнулась на фото полосатого покрывала в детской(знаете, в таком можно сказать матрасном стиле) и мне показалось очень неплохо. А теперь вижу наглядное подтверждение.Ваша клетчатая полоска(такая приятная по тону) сразила :crazy: , именно то что нужно.

Простота штор в спальне тоже очень понравилась. Сразу появилась какая то законченность.

Более спокойно восприняля шторы в гостинной...но это ,видимо, потому, что мне сразу представлялся др.вариант(помню по теме про шторы), почему то панели(японские). Однако, простые полупрозрачные в пол вряд ли могут что-нибудь испортить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классная ткань! я тебя оч прошу, напиши мне , где ее пощупать можно, мне ж в детскую такого типа надо, вдруг подойдет. ну плиииззз.. спасибо.

кстати, мне ( это странно!) нравится, что шторы одинаковые везде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень понравились шторы. Японские панели (кста, никогда в Японии их не встречала :crazy: ), мне кажется, не Ваше. Ну, в общем, они только в минимализме и от безделья уместны, имхо. А у Вас вот именно эти в самы раз. Как раз в Вашем стиле: все просто, но продумано и со своей изюминкой. :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, мне ( это странно!) нравится, что шторы одинаковые везде.

А чего тут странного :shok: Мне кажется, в плане интерьера ты как раз таки именно такая, очень логичная девушка (и кажется, что такая ты только в плане интерьера :crazy: ). Ты ж любишь строгую симметрию, плинтус обязательно в цвет наличников, розетки в цвет стен. Так что это как раз по твоему, имхо.

Душка, извините за офф. :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Японские панели (кста, никогда в Японии их не встречала :shok: ), мне кажется, не Ваше. Ну, в общем, они только в минимализме и от безделья уместны, имхо. А у Вас вот именно эти в самы раз. Как раз в Вашем стиле: все просто, но продумано и со своей изюминкой. :crazy:

:yahoo: Юки, вот повеселила. Ну разумеется, панелям этим необязательно быть заимствоваными из Японии, чтоб на др. краю земли их так назвали. Это же сплош и рядом и объяснению не поддается. Пример: открой бурдовскую книгу рецептов и посмотри, что там представлено, как "холодный суп-русская окрошка" :rofl: .

Душка, очень-очень извиняюсь :give_rose: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кора, прикольно.. я вот смотрю всегда на Душкину квартиру, и думаю, какая она теплая, при всей "геометричности". :) :). все эта наполненность цветами, зеленью, красками,декорациями, и получается такая "живая"квартира. очень я люблю Душкино жилище.

Кошарик, я, может, выразилась неполно? Для "современного функционализма" (можно ж Душкин стиль так обозвать?:))) квартира очень теплая и уютная... Просто у меня лично сейчас такой период - хочется обложиться восточными коврами, зарыться в разноцветные подушки и от чашки чая не отрываться:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне иногда даже жалко, что жилище Душки уже почти полностью доработано. Хочется все новых и новых встреч с таким уютным гнездышком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yuki, elko, я млею ))))

кошарик, ткань покупала в маленьком павильоне на Нахимовском. Я тебе в личку контакты скину, чтобы в рекламе не заподозрили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×