Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вета

Закончен ремонт. Критикуйте.

Рекомендуемые сообщения

Типовая трешка в панельном доме серии П-3. Ремонт длился 6 месяцев. Дизайн собственный. Очень жалко, что во время ремонта не было возможности пользоваться интернетом. Детская еще в сыром виде и не все картины подобраны, но уже живем полгода. Смотрите фото cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не дизайнер, но мне нравится! Уютный светлый дом!Хорошо, что нет резких цветовых контрастов и загромождения гипсо-картонных конструкций. :-) Много света, много воздуха,поздравляю с окончанием ремонта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сочтите за придирку - некоторые фотки развернуть бы на 90 градусов перед выкладкой ;-)

А по существу - очень нравится :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не считать свернутой шеи ;-), от просмотра фотографий остались очень приятные ощущения. :-)

Все сочетается, нет архитектурных излишеств. Очень понравился текстиль в спальне. Обеденная группа и шторы в кухне тоже хороши. А в ванной узнала свою плитку, у меня точно такая же в туалете. Только мои строители затерли ее полностью, а у Вас, по-моему, только швы? Мне кажется, в бороздках будет скапливаться пыль.

Теперь критика. Ковер в гостиной явно велик и слишком блескуч. А в детской несколько уныло за счет цвета и голых стен. Я заменила бы шторы на более яркие, "детские", и добавила бы на стены картинки, фотографии и т.п.

Да, и конечно, поздравляю Вас с окончанием ремонта!!! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, это моя первая выкладка, все исправила. Спасибо за поддержку. Детская совсем сырая, совершенно не представляла, как она должна выглядеть в таком интерьере. Да и сразу не хотелось никаких детских прибамбасов, только чуть разноцветнее, ярче что бы было. Ковер в детской будет другой, конечно.Но и фотографии на стенах, хочется, что то типа струны или рейки, чтобы можно было менять число и размеры фотографий. Как вы считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковер сфотографирован во время примерки. Впрочем мы его и оставили.Просто тут он не заправлен под диван, потому и кажется таким огромным. Мне кажется что его блеск поддерживает блеск органзы на окнах, с другими как-то шторы смотрятся нелепо.

По поводу плитки - не знаю, пока вроде ничего, пыли нет. Даже при таком способе затирки ушло в несколько раз больше, все равно забилась везде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием посмотрела ваши фотографии,поздравляю с окончанием ремонта!Очень понравились кухня, спальня (отличный выбор текстиля),холл,по детской ,я думаю,все доделается,а в гостинке очень уютно,но вот ковер мне тоже как-то не очень (почему-то лично мне, без него комната кажется современной, а с ним что-то напоминает советские квартиры 80-х -90-х гг.Хотя,это ,возможно,лишь мои ассоциации).В любом случае вы молодцы! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с окончанием и хорошим интерьером :-) ничего слишком особенного, но глаз ничего не режет, не раздражает, и это очень приятно.

интересуют шторы в кухне и в детской, уж больно они мне подходящие, - где смотрели и покупали? не подскажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторы все покупала в салоне ТЦ "Новые Черемушки" на 2м или 3м этаже. Но очень было много накладок, поставки около месяца, не все сразу хорошо сшили, многое перешивали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×