Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вета

Закончен ремонт. Критикуйте. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Еще раз спасибо за хорошие отзывы. Странно, что никому не понравился наш ковер, видимо фото его красоты не передает. Все кто видит его в живую - в восторге. Ну ладно, мебель в ванную покупали через интернет, так как на рынке доставка была 3 месяца, это фабрика Опадирис модель Невада 90. Плитка точно не помню название, но ее сейчас очень много на строит. рынках.


Спасибо большое за ответ! А сколько примерно стоит плитка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела Ваши фотографии, очень понравилось! Поздравляю!!! Вета,у вас плинтуса цвета венге? деревянные? подскажите пожалуйста где покупали

Сообщение было изменено автором Пт Сен 14, 2007 15:52.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за долгое отсутствие.

Отвечаю, плитка стоила около 1200 -1400 руб/м2. А плинтуса ламинированные, покупали в здании рядом с Экспостроем на Нахимовском. Там был очень большой выбор полов и плинтусов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Простите за долгое отсутствие.
Отвечаю, плитка стоила около 1200 -1400 руб/м2. А плинтуса ламинированные, покупали в здании рядом с Экспостроем на Нахимовском. Там был очень большой выбор полов и плинтусов.


Большое спасибо за ответ ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(

эх, такую петицию накатала, а она не отправилась и не сохранилась...

Но если автора еще интересует "мнение читателей", могу повторить подвиг

_________________________________

С пожеланиями света и добра, Olivka.

Сообщение было изменено автором Вс Май 04, 2008 08:53.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятная квартирка :). Больше всего понравилась спальня. Не очень понравились глухие двери в комнаты и стеклянные в санузле. Не понравился ковёр, надо было поменьше всё-таки.

А так, всё очень гармонично и светло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с окончанием ремонта!!! :-)

А мне ковер очень-очень понравился!!! Совсем не люблю ковры оставляющие зазор между мебелью и полом... а так на мой взгляд (конечно субъективный) получилось тепло, красиво и очень уютно :)

А вот что совсем не понравлось, так это шторы из органзы в комнате.. мне кажется светлые теплые гардины кардинально поменяют комнату

А так ковер и органза.. :( Надо что-то выбирать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в фотоальбоме написали "проба сил", ну что ж, весьма удачная проба - в такую квартиру хочется зайти, посидеть, поболтать с хозяевами :) Здесь уже упоминали слово "приятная", действительно, приятный интерьер, гармоничный, со вкусом. Очень понравилось сочетание дверей, стен и пола в холле (хотя я венге и не люблю). Пол вообще смотрится респектабельно. Гостиная замечательная, только конечно небольшая, смотришь на мебель, и глаз просит большего объема помещения :-) Ковер хороший, но требует большей площади, имхо.

А в целом достойно, поздравляю!

Сообщение было изменено автором Вс Май 04, 2008 12:16.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второе зеркало в платяном шкафу спальни, лишнее. К нему не подойти и свое отражение видно с кровати (Не по фэншую как-то :-) ). Не особо удобные стулья выбрали (один в спальне и один в детской).

С Уважением, Алексей Сорокин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×