Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вета

Закончен ремонт. Критикуйте. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Получила удовольствие от просмотра. Для себя отметила зеркальный шкаф в прихожей (сейчас как раз занимаюся подбором идей). Очень понравились в спальне шторы и покрывало. Кухня получилась удобной,функциональной, без перегибов. Я бы не отказалась пожить в такой квартире. Молодцы. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно гармонично! Но хотелось бы спросить:"А куда Вы

спрятали холодильник?" Что -то я его не увидела, сама мучаюсь

куда бы его спрятать,а то кухня 7,3кв.м. и он там явно лишний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Достаточно гармонично! Но хотелось бы спросить:"А куда Вы
спрятали холодильник?" Что -то я его не увидела, сама мучаюсь
куда бы его спрятать,а то кухня 7,3кв.м. и он там явно лишний.


посмотрите на 5-й фотке (справа в нише спрятался)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вета, примите и мои поздраления с окончанием ремонта! Можно не буду критиковать, т.к. мне все очень нравится (коврик в гостиной можно было поменьше размером :(). Я лучше вас помучаю вопросами :-).

Очень понравилась вся кухня, особенно плитка на фартуке, на полу и столешница. Подскажите кто производитель плитки и из чего у вас столешница, ну и конечно кто производитель кухни. И еще вопрос по поводу плитки на полу. Она у вас красиво блестит и сочетается с фартуком, не скользко и как она в уходе? А сколько метраж кухни, кажется просторной?

И это еще не все :-). Ванная тоже понравилась. Я заметила душевую кабину у вас, кто производитель и как в использовании, поделитесь опытом, плиз.

Заранее большое спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно я тоже спрошу? :)

У Вас на кухне духовой шкаф прямо вплотную к шторе стоит - не мешает ли штора пользоваться духовкой? У меня тоже есть мысль расположить духовку аналогичным образом, но близость окна и тонкой ткани смущает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо. Квартира, как я уже писала типовая. Общая площадь 75 кв.м. Кухня 10. Холодильник мы спрятали в нишу, которая получилась после слома перегородки между кухней и коридором. Раньше тут был встроенный шкаф, т.е. мы его чуть-чуть подвинули. Это единственная перепланировка. Кухня, фирмы "Стильные кухни", я об этом писала в "Советы и отзывы / Стильные кухни"

Брали со столешницей из искуственного камня, я просто в востроге: даже горячих кастрюль не боится. Плитку на фартук, к сожалению не подскажу - прораб принес образец с предыдушего объекта и нам понравилось. Он же и занимался поставкой.

Плитка на полу Genova Krema, на рынке Славянский мир. Мыть, если честно замучилась, но у меня маленький ребенок. Сначала подскальзовался, а теперь приноровился. "Красота требует жертв", а очень хотелось красиво. К занавеске купили магнит, когда готовлю в духовке - собираю ее со этой стороны и скрепляю магнитиком.

Душевая фирмы Аполло, пока вроде довольны.

Сообщение было изменено автором Пн Сен 10, 2007 11:25.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..."кондишен",исходя из личного опыта,будет дуть в лицо ,что не есть

"good",целесообразнее было установить как по красной стрелке указано...(ИМХО)342f022ed47b8183f838302ccdaf8527_3258.gif

342f022ed47b8183f838302ccdaf8527_3258.gif

pict1_216237.JPG#489#367

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×