Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

puxlik

ШТОРЫ и другое..... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Я не видела, чтобы кто-то рекомендовал фиолетовый. Малиция говорила о сиреневом :(


В данном случае это не имеет большого значения. Филолетовый, сиреневый, лиловый...
Это лично мой взгляд на интерьер.
Если хозяйке нравится - пусть делает. Ведь это ее квартира..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Какого цвета сирень (не белая)? :)
Сиреневого :( Сирень может иметь различную интенсивность окраски - от яркого до пастельного.
О сочетаемости замечательного желтенького с другими цветами:
cсылка

Сообщение было изменено автором Чт Авг 02, 2007 11:22.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Какого цвета сирень (не белая)? :)
Сиреневого :(

А помидоры - помидорного? :)
Сиреневый - оттенок фиолетового, так же как бордовый - оттенок красного, венге - оттенок коричневого и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты страсти-то какие, да, мне нравится такой желтый! Сама понимаю, что вышло ярче :(, чем хотела поэтому и просила советов как приглушить. Поняла, что нужно что-то бледное(пастельное) и холодное.

По поводу хрома, и др. - черный мой любимый только в одежде; сталь, хром (правда не матовый) достаточно присутствует в технике и др.мебели.

FidelF добрее надо быть к людям, которые просят у Вас совета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы снять недоразумения: я смеялся не над вашей кухней, а над советом одного из, считающих себя продвинутым, участников. Вам я все честно посоветовал. Возможно, излишне эмоционально, но уж точно - без злобы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

puxlik, простите за встречные вопросы чуток не в тему :(

Вы кухню где покупали, дорого? Столешница выглядит как искусственный камень. Так ли это?

С уважением,

Валентина.

Сообщение было изменено автором Чт Авг 02, 2007 14:30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валечка,кухню покупала в Альянсе,столешница камень искуственный, сделана неплохо, но нервов потратила!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Валечка,кухню покупала в Альянсе,столешница камень искуственный, сделана неплохо, но нервов потратила!!!!

Пасиб, нервов, как раз-таки, очень жалко...
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Цитата
Какого цвета сирень (не белая)? :)
Сиреневого :(

А помидоры - помидорного? :)
Сиреневый - оттенок фиолетового, так же как бордовый - оттенок красного, венге - оттенок коричневого и т.п.


Фидель, желтый с серым, я тоже люблю, но в данном случае я бы такого не сделала. Комната стала бы слишком монохромной и скучной.

Названием фиолетовый и сиреневый принято обозначать несколько разные цвета. Фиолет- несколько в пурпур, а сиреневое- несколько в голубое.
Яркость сиреневого- дело выбора. Так же как желтый бывает ярким и очень приглушенным, так и сиреневый. Не поняла Вашего сплеска эмоций честно говоря по этому поводу. Позже поищу сочетание этих цветов в интерьере. Помнится Вы так же реагировали когда-то на голубой и коричневый...Сейчас смотрю восторгаетесь. :-) Может присмотритесь прежде чем возмущаться так? ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×