Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zybr

как смоделировать спальню? - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

просто шедеврально :-). практически все спальни. я даже окончательно утвердилась с цветом насыщенного бордо.

Ирэн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexrem2006, вчера набрела на эту тему и полночи смотрела ваши спальни :-) Спасибо огромное!

Мы тут топтались в раздумьях и сомнениях, как бы замаскировать воздуховод над кроватью, благодаря вам родилось решение (не копирует ни один из представленных здесь вариантов, просто рассматривание так увлекло, что задачка сама решилась :))

Спасибо :-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Странно что автор молчит :( :( :(.
Ему положено дифирамбы и оды петь Alexrem2006 и всячески восхвалять и превозносить. Кто ещё на форуме на три строчки автора СТОЛЬКО дал вариантов!!!!
Респект и уважуха :-) :-) Alexrem2006.



Сообщение было изменено автором Пн Авг 20, 2007 20:34.

я совсем даже не молчу...... я восхищаюсь..... все очень очень круто...... СПАСИБО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем конечно большое спасибо за столь высокую оценку. Но, всё же повторюсь из всех спален что я выставил на показ, наверное только 1/5 часть нарисованы лично мною, остальные были ранее представлены моими коллегами по цеху. Большинство работ правда уже не менее 2-ух годовалой давности, но думаю многие варианты актуальны и сегодня.

Век живи, век учись!

pict1_213306.jpg#600#451

pict2_213306.jpg#508#504

pict3_213306.jpg#600#420

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×