Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ирина32

мебель из сосны, но не кантри - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Цитата
А я думаю, что хоть как покрась или укрась такую мебель, все равно будет кантри.
Кстати, что в этом плохого, тем более в детской для девочек? :(


Ну конечно! Как это всегда будет кантри?
Можно переделать в какой угодно стиль.

Малиция, я искренне не понимаю, как можно из такой мебели сделать минимализм, например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Малиция, я искренне не понимаю, как можно из такой мебели сделать минимализм, например?


поставите один шкаф на фоне пустой стены в помещение площадью больше 30 метров с белыми стенами, черным полом и потолком + яркая подветка.

Будет эко минимализм :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не стану говорить, т.к. не так хорошо в этом разбираюсь, покажу лишь детсткую своего будущего ребенка. Кстати, еще я на этой мебели выросла.. ее просто отреставрировали перед ремонтом. Вот чем еще хорошо настоящее дерево посто покрытое лаком.

cсылка

Не знаю, какой это стиль, может, кто подскажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Цитата
А я думаю, что хоть как покрась или укрась такую мебель, все равно будет кантри.
Кстати, что в этом плохого, тем более в детской для девочек? :(

можно вплоть до металлика выбрать краску, сделать соответств. фурнитуру.


И какой это будет стиль?


можно сделать минимализм.

При одной окраске можно добиться хайтечного минимализма, при отелке элементами бамбука (например) можно сделать минимализм в японском стиле.
Все, что душенька пожелает ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ничего не стану говорить, т.к. не так хорошо в этом разбираюсь, покажу лишь детсткую своего будущего ребенка. Кстати, еще я на этой мебели выросла.. ее просто отреставрировали перед ремонтом. Вот чем еще хорошо настоящее дерево посто покрытое лаком.
cсылка
Не знаю, какой это стиль, может, кто подскажет?


Сорри, за оффтоп и если лезу не в свое дело.
Дитю лучше ЖК мониторчик приобрести: и меньше места будет занимать и излучения вредного поменьше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Ничего не стану говорить, т.к. не так хорошо в этом разбираюсь, покажу лишь детсткую своего будущего ребенка. Кстати, еще я на этой мебели выросла.. ее просто отреставрировали перед ремонтом. Вот чем еще хорошо настоящее дерево посто покрытое лаком.
cсылка
Не знаю, какой это стиль, может, кто подскажет?


Сорри, за оффтоп и если лезу не в свое дело.
Дитю лучше ЖК мониторчик приобрести: и меньше места будет занимать и излучения вредного поменьше.

Так я и написала на одной фотке в комментах, что комп другой. Как раз ЖК и мышка с клавиатурой без проводов и колонки стоят... В общем с этим все ОК :) Да и вообще дитя еще нет, возможно только в пузике пока :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата


Да и вообще дитя еще нет, возможно только в пузике пока :)

какие молодцы! Только вот техника устареет, пока подрастет ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пока это техника для меня.... точнее для моей учебы :) Ну и не только. Не будет же комната пустовать. Так что пока это что-то типа кабинета ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×