Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Malizia

Производители интересной эклектичной мебели - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ничего себе у вас там в Москве цены! :( Видела я цены на кое-что у креазони...ой-ой. Бывают и выше, но это тоже очень даже серьезно. А что, у Вас и библиотека от них? :( И во сколько стул вместе с росписью обошелся если не секрет? А картинку выбирали по каталогу или как? :(

Еще вопрос если не слишком нахально...Ткань обивочная у стула какая? Пропитка есть какая-нибудь от загрязнений?

Сообщение было изменено автором Чт Май 10, 2007 09:48.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ничего себе у вас там в Москве цены!:-? Видела я цены на кое-что у креазони...ой-ой. Бывают и выше, но это тоже очень даже серьезно. А что, у Вас и библиотека от них?:-0 И во сколько стул вместе с росписью обошелся если не секрет? А картинку выбирали по каталогу или как?:-?


Какие цены на креазони в Москве - лучше об этом не говорить. Однако я заказывал не в салоне, а через посредника напрямую на фабрике, что позволило сэконмить процентов 50% (а если говорить о совсем "гламурно-пафосных" салонах - все 100%)!

Стеллаж - это дело рук мастеров итальянской фабрики Zonta. Удивило то, что стеллаж собирается без единого самореза или гвоздя, а каждый элемент был с тыльной стороны помечен от руки своим номером. Что позволило мне предположить, что стеллаж сначала собирается, индивидуально подгоняется, а затем вновь разбирается и так отправляется заказчику. Толщина полок такова, что полка выдержит собрание очень массивных томов!

Да, кресло заказали по каталогу! Дизайнеры принесли нам каталог креазони, и мы почти сразу влюбились в это кресло (цену, правда, еще не знали). Однако, когда мы сказали дизайнерам, что хотим видеть это кресло у себя, они КАТЕГОРИЧЕСКИ отказали нам в его размещении. Так что это кресло - наша вольность.








Сообщение было изменено автором Чт Май 10, 2007 09:56.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы что повольничали! Была лучшего мнения о ваших дизайнерах. :-)

А диван Ваш мы так и не видели. Он тоже расписан? Уголок какой-то белой с черным ткани видно. :(

Смотрю на стеллаж и не верю, что такой же нельзя сделать в России. Что за мебельное производство вообще если не могут обычный стеллаж сколотить? :-)

Сообщение было изменено автором Чт Май 10, 2007 10:12.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Молодцы что повольничали! Была лучшего мнения о ваших дизайнерах.:-D
А диван Ваш мы так и не видели. Он тоже расписан? Уголок какой-то белой с черным ткани видно.:rolleyes:

Смотрю на стеллаж и не верю, что такой же нельзя сделать в России. Что за мебельное производство вообще если не могут обычный стеллаж сколотить?:-D

Сообщение было изменено автором Чт Май 10, 2007 10:12.


Могут! Но если заказать "старение", то цена выходит, как у итальянцев! Да еще без "завитушек" наши мастера ну никак не могут делать подобную мебель!

Диван все никак не сфотографирую. Он не расписан. Белая ткань. Два комплекта обивки, которая замечательно стирается в машинке при 60 градусах, что позволяет нам примерно раз в две недели заменять комплекты. Очент практично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за ткань с черными завитушками, которая выглядывает в углу некоторых фотографий?

А состарен у Вас стелаж так же как остальная мебель? Слегка затерто по краям? И российским мебельщикам так это сложно сделать? Анекдот просто. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А что это за ткань с черными завитушками, которая выглядывает в углу некоторых фотографий?
А состарен у Вас стелаж так же как остальная мебель? Слегка затерто по краям? И российским мебельщикам так это сложно сделать? Анекдот просто.:no:


Завитушки - это, скорее всего, подушки на диване! Стеллаж состарен более качественно. Червячки сделаны очень даже искусно! Zonta - мебель более дорогая, нежели мебель в спальне, "состаренность" котрой Вы уже видели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще без "завитушек" наши мастера ну никак не могут делать подобную мебель!

да, вот это самое печальное. по уши сыта уже завитушками, а всё нет, стараются то там то тут "лучшить внешний вид классической вещи" :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Malizia - обивка стула Креазони - это выбеленный, довольно грубый по фактуре холст (насколько я могу судить о ткани - я очень далек от этой области знаний, как понимаете). Рисунок нанесен непосредственно на эту ткань и, по всей вероятности, специально не защищен от внешних воздействий. Заказывая стул, мы отдавали себе отчет в том, что сидеть на нем можно будет "по великим праздникам". Но уж очень он красив. А мест для сидения и без того хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×