Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JuliPetit

Посоветуйте, какой выбрать ковер

Рекомендуемые сообщения

Закончили ремонт в зале. Есть еще мелкие недоделки. Нос амое главное, - отсутствует ковер. Хочется в зону отдыха что-нибудь длинноворсное в светло-зеленых тонах.

Фото здесь:

cсылка

Мягкая старая еще, поэтому ногами не бейте! ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я бы двери перекрасила в белый :(
А ковер бы положила молочный, с длинным ворсом.

Не, мы только недавно отреставрировали все двери в квартире под лак :)) Надоели белые ;-)
Насчет молочного я думала... Но как-то слишком много теплого цвета, хочется чем-нибудь прохладным разбавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, зеленый не надо. Если с этой мебелью жить собираетесь, то ковер однотонный. Длиноворсные в Икее есть натурально-белые. Может, такой положите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Насчет молочного я думала... Но как-то слишком много теплого цвета, хочется чем-нибудь прохладным разбавить.

Вам горшки цветочные было бы неплохо унифицировать, а то они вразнобой ;-)
Как- то светло-зеленый в ваш интерьер не ляжет...Вам из теплых тонов - подойдет оранжевый - под цвет портьер...бежевый тоже неплохо.... И нужно выбрать что-то спокойное, без ярких рисунков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все получилось очень деревянно-бежево. Зелень противопоказана, на мой взгляд. Может, однотонный голубой? И ламбрекен у занавески надо убрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, двери действительно не к месту. Как будто из деревенского дома. Я бы тож перекрасила, тем более, что их цвет не сочетается с остальным "деревом" в комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще все эти ламбрекакены отдают чем-то будуарно-бордельным - согласен - убрать бы . Ковер а как там аллергетики ? Цвет ковра - ну молочный ,как на меня, вряд ли .Не зелёный а бледно-салатовый и коротковорсовый под эту мебель,которую ,думаю ,вы собираетесь скоро /очень/ поменять .К претенциозному ковру нужна претенциозная мебель /и наоборот - вещи взаимосвязаные/ что-то в стиле Ампир или Барокко ,тогда и двери со всем остальным свяжутся.Извините ,если задел за болезненное !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×