Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gor

Душ гигиеничесий в туалете.Насколько нужно,практично,удобно? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Моя сестренка собирается такой делать "чтобы ведро проще наполнить". По-моему, если есть у туалете раковина, нет ничего проще, чем купить к ней смеситель, позволяющий установку этого душика и поставить его "чтоб було". Места много не займеит, с финансовой точки зрения не такая уж это большая покупка - а полезный девайс в туалете будет. Может, когда и по прямому назначению использован будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, какая интересная тема! :-) :-)

Я, собственно, тоже хочу такой душ в туалете. Читала статью про крышки-биде для унитазов (последний выпуск "Ванных" ИВД)- честно говоря, конструкция не внушает доверия, плюс как мыть - непонятно.

Поэтому будет душик. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотел предложить крышку-биде! Первый раз столкнулся с ними в Корее год назад во время поездки, там практичски во всех 4-5* отелях в номерах установлены.

Довольно удобно, жене понравилось. Только надо вывести розетку возле унитаза :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто раз обсасывалось эта тема с разных сторон, еще раз напишу про свой вариант.

У меня стоит унитаз, совмещенный с биде. Т.е. у него есть небольшой носик в торце сзади, из которого льется вода. Сам смеситель рядом с унитазом. Стоит все удовольствие порядка 6 тысяч.

И зачем вам эти душики с капающей с нее водой?

pict1_188455.jpg#640#480

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, где такой купить? Никак не могу найти. А по теме считаю, что либо приспособление как выше, либо гигиенический душ для чистоплотных людей просто неоходимы! И лень тут не при чем , а вопрос удобства, после каждого, так скажем, восседания на троне, не очень то удобне бежать в душ придерживая штанцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Сто раз обсасывалось эта тема с разных сторон, еще раз напишу про свой вариант.
У меня стоит унитаз, совмещенный с биде. Т.е. у него есть небольшой носик в торце сзади, из которого льется вода. Сам смеситель рядом с унитазом. Стоит все удовольствие порядка 6 тысяч.
И зачем вам эти душики с капающей с нее водой?


Фото пока не вижу, конечно ;-). Но очень интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Скажите, где такой купить? Никак не могу найти.


Сами покупали на рынке, но давно. Недавно видела подобные в ТЦ "Твой дом" на Каширке. Производство - Турция, у нас он наверное уже лет 7 стоит, даже при ремонте не стали менять.

Эстелла, он выглядит как обычный унитаз, просто рядом на стене висит однорукий смеситель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, пять страниц обсуждение маленького невинного душика :-)

Мой голос "ЗА", если есть возможность предусмотреть, то точно не помешает :-)

Удобная вещь и, на мой взгляд, стоит выше на ступени прогресса, чем огромненые бестолковые биде.

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×