Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gor

Душ гигиеничесий в туалете.Насколько нужно,практично,удобно? - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Господа, давайте приглушим интимные откровения и вернемся к тематике нашего сайта.


.... :-) вот у вас сегодня денёк... :-)
повсеместное помешательство... :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
...Насчет гигиены, кому-то бывает мало утреннего и вечернего душа? Понимаю бабуля с дедулей с недержанием, но...для таких случаев существует специальное медицинское оснащение. :-)


Мда-с.
Вот я думаю, если бы у меня жена не пользовалась душиком, ну и я соответственно
как бы наша сексуальная жизнь сложилась - наверное как у Малиции - строго утром или вечером.
Извините но заниматься оральным сексом после того как ваш партнер сходил в туалет не совсем приятно - хотя кому-то это и доставляет некое удовольствие, но не мне.
А знаете ли начинать секс с фразы - дорогая сходи подъмойся - не самая возбуждающая затея.



5 баллов! Дикость какая-то, 2 раза в день подмываться. Даже вне дома и то влажными салфетками пользуешься. Удивляют такие нечистоплотные люди. ПРичем непонятна мотивация, им самим приятно, что ли? Долго? Что это? Привычка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я виделаа крышку-биде в гостинице во французских альпах. Панелька управления на стене была закреплена, регулируется температура, направление (так сказать, спереди и сзади вода льется :-)), а также есть фен :-). Вешь очень удобная. Не думаю, что очень дорогая (дорогие вещи, как правило, сразу видны).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё тут думать мужикам? Спросил у жены: "Надо?". Если "да", то ставь

Сообщение было изменено автором Пт Май 04, 2007 12 :(1.

Сообщение было изменено автором Пт Май 04, 2007 12:02.

pict1_191447.jpg#307#230

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Господа, давайте ... вернемся к тематике ...

Смонтировали в туалете мини-раковину, смеситель укомплектован гиг. душем (Хансгрое). Все красиво и компактно, туалет 0,95х1,7, но не тесно.
Проблемка: после выключения душа вода сразу перестает течь, но пока вешаешь на стену - выливаются остатки воды из шланга :(. Попробовал несколько раз вкл/выкл - вроде приловчился. Но чето меня это напрягло :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Leli.

У вас лейка на гигиеническом душе с выключателем? Если да, то какая фирма или модель? Не могу найти подходящую, в магазинах редкость, в интернете - без фотографий.

Сообщение было изменено автором Пт Июл 20, 2007 15:58.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вопрос к Leli.

У вас лейка на гигиеническом душе с выключателем? Если да, то какая фирма или модель? Не могу найти подходящую, в магазинах редкость, в интернете - без фотографий.


Сообщение было изменено автором Пт Июл 20, 2007 15:58.

Я не Leli, но отвечу. У меня душик с выключателем Грое. Рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Грое, и смеситель с термостатом - очень удобно. ПОмимо всех перечисленных достоинств этого приспособления я еще одно важное достоинство я для себя открыла - не нужен ершик! При необходимости просто напор посильнее и все чисто. :-)

==============================

Ольга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×