Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fotinya

Коричневый+синий - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата
... но имея ввиду, что это Фотиния...она себе сама создает проблемы чтобы героически преодолевать, лучше помолчу как делают все кто хоть что-то смыслит в ваших темах.

Интересно, если Фотинья сама себе проблемы создает, то что уж о мне говорить? :( Кухни-полуострова с античными замашками по-моему, Фотинья еще не пыталась выстроить. :-)
А вообще как же без проблем? Надо же что-то героически преодолевать? ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, опять же соглашусь с Малицией :-) и уже говорила, что темная пробка была бы, имхо, выигрышней - и светлые стены бы на контрасте подчеркнула, и развязала вам руки в использовании бирюзовых тонов. И обои, которые собираюсь завтра-послезавтра вам показывать, тоже темные... Честное слово, надо будет фотографировать их вместе с парой вариантов пробки, чтоб было понятно как и что играет.

А полы дело такое - они основа, задают тон! Вы что потом будете с этой рыжиной делать, если в массе она вас не устроит и приведет к конкретного колора обоям? Не соберете же вы её и не настелете новые полы...

Я вот "окопалась" в ТЦ "Твой дом" на Каширке. Дело в том, что (помимо удобства добирания для меня) там соседствуют Парад Планет с выбором хороших обоев и два стенда с пробкой и паркетной доской. Т.е. буквально через открытый неширокий проход расположены - я и пользуюсь, постоянно бегаю туда-сюда с разными досками и пробковыми листами к обоям, очень наглядно выходит, и спасло меня от нескольких неприятных сочетаний, которые в голове ах как прекрасно выстраивались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Интересно, если Фотинья сама себе проблемы создает, то что уж о мне говорить?

Мы все тут создали себе проблемы, решив сделать дизайн-проекты своих квартир собственными руками :-) :-) :-) Но это и есть самое интересное ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А вообще как же без проблем? Надо же что-то героически преодолевать? ;-)

:( Ну дык... Я такая...
и далась мужу эта пробка :( экспериментатор...
Можно было бы и к психоаналитику сбегать, успокоить нервишки и спокойно красить в любой цвет. У кого есть лекарства от неуверенности?? :(
Еще характер дурацкий - не могу выбирать, а если и выбираю, то уже должен быть серьезный повод и основание для выбора. И гороскоп вроде нормальный - близнецы, правда в последний день... Пока не появились Глобы, лет так до 12-ти во всех гороскопах я была - Рак.
Спасибо :-)


Сколько хлопот
Стоило мне повесить
Лампу на ветку вишни!
Масаока Шики (Сики),1867-1902

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
вот, опять же соглашусь с Малицией :-) и уже говорила, что темная пробка была бы, имхо, выигрышней - и светлые стены бы на контрасте подчеркнула, и развязала вам руки в использовании бирюзовых тонов. И обои, которые собираюсь завтра-послезавтра вам показывать, тоже темные... Честное слово, надо будет фотографировать их вместе с парой вариантов пробки, чтоб было понятно как и что играет.
А полы дело такое - они основа, задают тон! Вы что потом будете с этой рыжиной делать, если в массе она вас не устроит и приведет к конкретного колора обоям? Не соберете же вы её и не настелете новые полы...

Буду ждать с нетерпением. Раз он хочет пробку - пусть смирится - или темная, или светлая, но не рыжая!
Но вот на этой картинке мне даже нравится сочетание серого с рыжим.



Сколько хлопот
Стоило мне повесить
Лампу на ветку вишни!
Масаока Шики (Сики),1867-1902
pict1_187686.jpg#600#385

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Тогда я в болоте жить буду :-) Меня всей семьей вытряхивают из зеленого. А я снова и снова что-то в этой гамме шью :-) :-)

Любителю зеленого :)


Сколько хлопот
Стоило мне повесить
Лампу на ветку вишни!
Масаока Шики (Сики),1867-1902
pict1_187688.jpg#363#451
pict2_187688.jpg#600#568
pict3_187688.jpg#386#286

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Тогда я в болоте жить буду :-) Меня всей семьей вытряхивают из зеленого. А я снова и снова что-то в этой гамме шью :-) :-)

Любителю зеленого :)


На 1-ой и 3-ей фотографии не зеленый, а голубой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои в коричнево-синюю тему. Отсняла залпом всю коллекцию (между развернутыми декоративными полотнами невидны парные однотонные), стоят по 395 рэ за рулон. "Молодец-продавец" даже подержал основные типы тонированной пробки :-), в середине, как вы понимаете, натуральный рыжий цвет.

Заодно по дороге попались пара примеров покрывал на кровать - ни к чему не обязывает, просто тоже понравились сочетания. Про шторы вообще молчу - завал комбинаций и компаньонов, замучаешься снимать :-)

Сообщение было изменено автором Сб Апр 21, 2007 23:11.

pict1_187958.jpg#757#400

pict2_187958.jpg#805#300

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×