Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annatata

Как вы выбираете входную дверь - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

А у меня стоит Эльбор. Менял дверь в прошлом году, давно собирался, но все никак, уже определился с производителем и сидел у моря погоды ждал. Потом увидел, что дверь со скидкой можно было купить, ну и взял сразу. У меня серия Премиум. Дверь хорошая, надежная. Такая же стоит у родителей, только модель старая, они лет 5-6 тому назад купили. Поэтому выбор мой неудивителен, во время эксплуатации у них с дверью косяков не случалось, думаю и у меня в этом плане все гуд будет. По крайней мере уже почувствовал разницу между старой и новой дверью: перестало дуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой друг заказал в фирме "Wrangler". И к нему никто не приехал. Сказали, что джинсы стальными не делают, только алюминиевые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесподобно смотрятся двери, выполненные под заказ. Вот, например, образцы дверей от мебельной мастерской братьев Иовлевых. Недостаток у них только один - цена :shok:

obrazcy-dverejj-ot-mebel-nojj-masterskojj-brat-ev-iovlevykh-t2607.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы недавно поменяли входную дверь. Жена по дизайну выбирала, ну а я смотрел, чтобы замки хорошие стояли - в нашей двери 5ти канальный замок с фиксацией двери в 9ти точках, скрытые петли, два листа стали, стальная профильная рама с усиленными участками. С новой дверью улучшилась звукоизоляция в квартире. Да и с новыми дверьми не страшно квартиру оставлять, когда уходим. Дверь надежная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте!!! Нужна лучшая входная металическая дверь из тех, что соответствует параметрам (для хрущевки):

1. до 15000 р. с установкой,

2. не китай,

3. с нормальной тепло- и шумоизоляцией,

4. стальной лист толщиной не менее 1,5 мм,

5. 2 замка: цил. и сувал..

Интересует фирма, модель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема! Подскажите кто знает где можно заказать стальную входную дверь, чтоб двухлистовую, чтоб листы мм по 2 толщиной и чтоб тыс. за 20 р.!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сущности, прежде всего надо расставить для себя приоритеты. Если надёжность от взломов (пустые надежды на мой взгляд) то кандидаты на выбор будут одни. Если шумоизоляция - то другие. Мы выбирали исходя из максимальной звукоизоляции. Но кто-то возможно имеет иные предпочтения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё более "тем боле", что защита от взлома - фантастика для школьников младших классов. Потому выбор и сводится максимальной звукоизоляции и к "дизайн нравится - не нравится".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вои именно поэтому я и считаю, что зацикливаться на выборе двери с максимальной взломо-защищённостью - абсолютная глупость. Нынешние воры как правило идут на дело целенаправленно, зная куда, зная какая там деверь, какая охранная система и безусловно зная хоть приблизительно - зачем они идут. Поэтому "взломщики" (да хоть как их называй) технически и информационно готовы попасть в квартиру и попадут непременно. КРоме того, до сих пор встречаются случаи, когда хозяева отдают нужное злоумышленникам сами, в результате "предложений, от которых невозможно отказаться".

Так что...уважаемые дамы и господа, рекомендую выбирать входную дверь исходя из критерия - лучшей шумозащиты, а защиту от взлома выбирать примерно среднюю. Это в том случае, если кол-во средств на дверь ограничено. Если нет, то можно купить и практически невзламываемую дверь. Вот только...если кому-то понадобится, то деньги (или что-то иное) вы сами, "добровольно" отдадите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если злодеи идут целенаправленно, то да, а если нет?

ТОгда логично предположить, что "злодеи" - обычные гопники. Т.е. не профессиональные взломщики (которые не ходят неподготовленными и без наводки). А этим "незнамо кто" и весьма средненькие замки не одолеть. Значит что? Значит опять нет смысла заморачиваться с дорогущими замками и дверями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×