Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фрекен Бонд

Как же организовать маааленький кабинетик?

Рекомендуемые сообщения

Добрые люди. Хочу вот я отгородить компьютерный стол сама даже не знаю, каким именно образом, от комнаты. А то дети туда всё время лезут, к компьютеру. Расстояние от стены до дверного наличника - 145 см, по правой стене - примерно столько же. Желательно при этом, чтобы в пол ничего не вкручивалось (можно в стены и потолок). Помогите, пожалуйста, советами, как же нам отделить этот, так сказать, "кабинет". cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мы просто хотим это как-то отделить. Запирать не будем, конечно. А стены можно и до потолка. А можно и не до потолка, сами не знаем. Это, в общем, должно быть такое обособленное место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой комнате еще есть диван, в противоположном углу, но его переставить невозможно. И стойка по тв (там краешек её на фото виден), и её переставить, в принципе, можно. И всё, другой мебели нет. Окно напротив двери, а дверь видно на фото (ну, то есть, когда сидишь за столом, то получается спиной к окну). Размеры комнаты 400*455 см, расстояние между дверью и стеной (где стол компьютерный) - 145 см. расстояние, которое можно задействовать по стене справа, от 150 до 170 см. Примерно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схема нужна,Фрекен Бонд. Возьмите ручку, карандаш и начертите. И размеры окна с тем на какую высоту отстоит от пола и сколько по обеим сторонам от него остается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Добрые люди. Хочу вот я отгородить компьютерный стол сама даже не знаю, каким именно образом, от комнаты. А то дети туда всё время лезут, к компьютеру


Как насчет поставить перегородку для своего маленького кабинетика - длину можно подобрать в зависимости от освещения и общего интерьера и дети не будут шалить в кабинете :)
по параметрам перегородок дополнительно можно посмотреть здесь cсылка или в любом магазине или конторе, где торгуют перегородками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея у Анны с перегородкой.

Поставить перегородку высотой 1650 на рсстоянии от стены ( где сейчас комп) 1500-1700.

К перегородке стол с компом.Т.е сидите Вы лицом в комнату. спиной к стене. По левую руку расположите полки на стене.Перегородкой так же закройте часть стола с боку ( т.е. по правую руку), но уже меньшей высоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно так.

С другой стороны перегородки можно поставит низкий книжный стеллаж или угловую полку для тв и дисков.

pict1_172614.jpg#300#240

pict2_172614.jpg#300#240

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это так, к разговору с Малицией.

cсылка

не только я строю .... ;-)

Сообщение было изменено автором Пн Мар 12, 2007 19:01.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×