Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

N 72

Новые технологии - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата
для Akataya. Прочитала про Ваши полосатые фасады... Тоже присмотрела кухню с возможностью комбинировать однотонный верх - полосатый низ. Хочу спросить совета - не раздражает полоска?


дело в том, что полоса не цветная, а фактурная :-), а между ними шаг - 14 см. А сам фасад - однотонный.
А вы, наверное, присматриваетесь к полоскам в духе Пола Смита :-). Мне очень нравятся такие, думаю, мне бы не надоели ;-)


та, что грезит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Stealth дал пропорцию. В Вашем случае Х=1,66*0,86/1,83=0,78 - т.е. шкаф на высоте 78 см от пола :-).


Спасибо. Значит ключевое слово - пропорция - я пропустила. :)

Реально, 78 см от пола до середины (или 39 см от пола до нижнего края) духовки для меня лично не комфортно :(
Может потому, что позвоночник больной... поэтому гораздо удобнее было бы до нижнего края в районе 58-60см (почти как пример Валены).

Т.е. для меня оптимально такое соотношение: 1,83/0,66=рост/высота до нижнего края духовки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане,

духовный шкаф поднять очень удобно. Но не забывайте, что если кто-то посудо-моечной машины чаще пользуется, но именно ее поднять еще лучше...

Я так буду делать, т. к. п/м чаще пользуюсь.

Удачи всем!

ToStue

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Форумчане,

духовный шкаф поднять очень удобно. Но не забывайте, что если кто-то посудо-моечной машины чаще пользуется, но именно ее поднять еще лучше...

Я так буду делать, т. к. п/м чаще пользуюсь.

Удачи всем!

ToStue

Мысль, наверно, не плохая
А технически этот как осуществить?


Ни один из нас не обязан знать абсолютно всё, хотя бы потому, что это не возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Форумчане,

духовый шкаф поднять очень удобно. Но не забывайте, что если кто-то посудо-моечной машины чаще пользуется, но именно ее поднять еще лучше...

Я так буду делать, т. к. п/м чаще пользуюсь.


Мысль, наверно, не плохая
А технически этот как осуществить?


Ну, в чем сложность? Просто подключение надо предусмотреть не соответсвующем уровне и сделать шкаф с полкой снизу, который сможет поддержать такой груз, какие-то 150 по 300 кг. И еще надо следить за тем, чтобы п/м не могла упасть вперед... Вот и все :)

Если вы знаете немецкий или хотите посмотреть на пару картинок, то можно здесь посмотреть (pdf) cсылка
Там еще и ставится вопрос о какой-то защите от влажности... Для чего это и обязательно ли это - мне не известно.

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
2N72 нижняя граница 1,83/0,43=Y/X. Это снова расстояние до поддона. Пропорции модулерные.

Попробую поэкпериментировать с этими пропорциями - подвигаю шкаф вверх-вниз.Уже привезли и варочную и шкафище.
ALEKSANDR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×