Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Karuna

Помогите подобрать шторы - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Предложу ещё вариант.

Для начала переставить телек на место, где дифенбахия(кажется так называется ).

Шторы светлые, почти белые,матовые, легкие,возможно даже хб.

Тюль белая, без рисунка. На каждое окно отдельное полотнище. На верху пришиты на одну шторную ленту с нахлёстом друг на друга см по 20, но НЕ СШИТЫЕ между собой по высоте. Разделить их на 3 или более частей ( по настороению) и прихватить на середине высоты.

На карниз на тоненьких шнурках или лентах повесить деревянные (в цвет пола)шарики, кружки, квадраты на разных уровнях.

Покрывало тоже светлое, белое, стёганное. Подушки беж, зелень тёмная бутылочная,клетка красно-коричневая,белые вязанные крючком чехлы , всё на выбор.

В эркер поставить белое плетёное, не большое кресло и столик с букетом белых тюльпанов.

pict1_172070.jpg#300#300

pict2_172070.jpg#300#300

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Малиция! Я задавала вопрос о шторах 9 марта в 20час. Франц. шторы мне нравятся и римские тоже. Но есть некоторая технич.сложность
подбора штор : у меня все окна вверху скругленные . Как эту красоту подчеркнуть?


Я немного запуталась в никах... :( 1-Люка -это Вы? Дайте ссылку на Ваш вопрос о шторах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<quote name="люка">Скажите, пожалуйста, а если сделать покрывало на кровать и гардины на окна из одной ткани, а штору более светлую и легкую, то будет ли это правильно и интересно? да я еще пуфик хочу из той же ткани. Пока не заказала ничего прошу Вашего мнения. Эти ники оба мои , но вышло так абсолюно случайно из-за моей невнимательности. Не судите строго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, поняла- это в этой же теме...Открывайте отдельную тему с Вашей проблемой в следующий раз!

Я соглашусь с Меламори- без фото не могу совершенно высказывать мнение. :( Дайте фотографию- там и подумаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот набросала примерно то, о чем говорила. Прошу прощения за карандашное безобразие, но так мне быстрее. :(Достаточно думаю, чтобы увидеть идею. Цвета на бандо почему-то вышли не с шоколадом, а скорее вишня какая-то, но там тоже коричневый. :-) Уровень французских штор можно варьировать.Ньюансы цветов так же.

"Приклеила" к шкафу деревянный молдинг по краю чтобы стилизовать хоть немного...

gostds9_2185.png

gostds9_2185.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×