Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ivan Иваныч

Посоветуйте, пож-та, где можно изготовить комод под заказ. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Простота формы Не означает простоту изготовления.


Ага. Долго думала, как мысль верно сформулировать. Но лучше чем Наталья и не скажешь. Такого качества такое изделие - это высший пилотаж.
---
Самостоятельное использование этих данных в качестве прямых рекомендаций без консультаций со специалистом - чревато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за Офтоп, потом можно это стереть, Таюта, А что в Мск никак не доедешь? Пообщались бы, я бассейн заканчиваю, наконец хоть один интерьер более менее цельный, покажу, прикольно получается ;-)

Ни один из нас не обязан знать абсолютно всё, хотя бы потому, что это не возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Я думал, что эскизам или фото мастера возьмутся делать, не думал, что я должен им размеры прям принести.

Вот над этим я и смеюсь. Мастера что, телепаты? Они должны угадать и габаритные размеры, и размеры дверок, шуфляток, полочек? Угадать то, что на картинке не видно? Угадать то, что вам нужно?


Так это и ёжику понятно, что общие габариты за мной. Но миллиметраж каждой дверцы, каждой полки - это ведь уже они сами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван Иванович, вы сначала посмотрите на цены которые вам назовут на полное изготовление. Если не устроит, то волне можно собрать самому из готовой наезки. Качества такого естественно не будет, но и далеко не 3800.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Извините за Офтоп, потом можно это стереть, Таюта, А что в Мск никак не доедешь? Пообщались бы, я бассейн заканчиваю, наконец хоть один интерьер более менее цельный, покажу, прикольно получается ;-)


Ни один из нас не обязан знать абсолютно всё, хотя бы потому, что это не возможно.


Буду в Москве через несколько дней. Но - молниеносным проездом. Ничего не успею. Даже к своим заказчикам забежать, как обещалась. Бассейн посмотреть очень хочется, пообщаться хочется. Может, на обратном пути. Но это может быть уже не скоро. :-( Буду очень долго жить на другом краю земли. И в другом времени... Проблемки есть у меня.
Спасибо за приглашение. Надеюсь, оно не последнее :-).
---
Самостоятельное использование этих данных в качестве прямых рекомендаций без консультаций со специалистом - чревато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы и сам собрал. Слава Богу, руки и голова есть. И в охоточку было бы, в качестве хобби пару выходных посидеть. Интересно было бы попробовать. Как я понял, самих досок покрыть шпоном труда не составит, в специализированных мастерских могут сделать. Но для этого тогда чертеж нужен с точными размерами каждой детали. А Где его взять?

Сообщение было изменено автором Вс Фев 25, 2007 13:35.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Да я бы и сам собрал. Слава Богу, руки и голова есть. И в охоточку было бы, в качестве хобби пару выходных посидеть. Интересно было бы попробовать. Как я понял, самих досок покрыть шпоном труда не составит, с пециализированных мастерских могут сделать. Но для этого тогда чертеж нужен с точными размерами каждой детали.


Ну тем более, что руки есть. Сделаете лучше, чем на картинке. Богоче, во всяком случае. Насчет точного чертежа уточните. Можно мерки в наглую в салоне снять. Пропорции очень важны в модернисткой мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

А сколько НЕ Дешево? Вот этот оригинальный агрегат всего 3800 стоит.

Сразу оговорюсь, возможно мне так "везло", но я несколько раз пыталась делать копии мебели (правда ближе к классике) и по цене получалось близко к оригиналу. Уменьшение только за счет изменеия фурнитуры и материалов.
Кстати, найти фирму, которая работает с современным стилем, тоже не легко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается Москвы могу подсказать мебельный салон который сможет вам сделать комод нужного вам размера, цвета, и формы. Делают из массива березы и сосны. Вот тут http://galateas.ru/komods/ фото и цены можно посмотреть. По ценам там не ниже 15 000 комоды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×