Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аиша

Интерьер мечты, какой он? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вопрос немного неадекватный что ли...Разве может художник рассказать о картине мечты или выбрать любимый цвет из палитры? Разве может модельер описать платье его мечты, композитор- произведение которое мечтает написать, повар-любимое блюдо и т.д...?

В каждый проэкт я так думаю, дизайнер вкладывает огромную часть из тех своих представлений интерьера-мечты. И с каждым новым проэктом реализуются мечты по новой. Для каждого конкретного дома мечты разные. Никогда не смогу описать моего интерьера-мечты. Наверно могу более-менее описать дом-мечты, да и то это всегда будет зависеть от того ГДЕ этот дом будет и в какой момент моей жизни и развития.

В доме моей мечты на данный момент- шикарный холл с витой лестницей и еще более шикарный вид на озеро с восходящим солнцем.

Только это пока могу сказать. Интерьер не проблема. :-) Когда будет дом мечты, придет и интерьер сам собой. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара картинок что "актуально в мечте" ;-), на данный момент.

Сообщение было изменено автором Сб Мар 17, 2007 23:18.

pict1_174851.jpg#400#268

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой интерьер мечты - квартира в сталинском доме, в котором я выросла, и чтобы отделка и мебель были в духе того времени.

Вторая мечта - колониальный стиль в духе испанских конкистадоров, где-нибудь в доме на берегу моря :(

Третья - деревенская изба. Даже знаю какая, уже как-то оставляла эту ссылку cсылка

Выходит, тянет меня на брутальные интерьеры...

Но вот после смерти я бы переехала в тот мемориал в стиле Гауди, который сотворила Наталия Сидельцева, не устаю восхищаться :-)

-----------------------------

Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

Сообщение было изменено автором Вс Мар 18, 2007 00:18.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня нет дома мечты

мне, наверное очень повезло с заказчиками, но почти все проекты -дом моей мечты на данный момент.

Хотя, если бы у меня была возможность, я бы заказала интерьер у Гауди в квартриру в Барселоне. Гениальнейший человек был!

Кстати, и это увлечение я делю с одним из заказчиков :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня интерьера мечты нет, но я нашла квартиру своей мечты, в которой могу жить без лишней мебели :giri05038:

вот собственно она и что о ней известно:

Несмотря на падающие во всем мире цены на недвижимость, это поразительная квартира-пентхауса в башне с часами, и видом на Бруклинскую Гавань Нью-Йорка, выставлена на продажу за $25 миллионов, что в два раза превышает самую высокую цену в Бруклине.

Пентхаус находится на одном из самых высоких зданий в Dumbo. Основной этаж этой современной квартиры во власти четырех работающих часов, размещенных в четырех круглых окнах 14 футов высотой.

На нижнем этаже площадью 3 000 квадратных футов есть гостиная, столовая и кухня с потолками 16 футов высотой. Окруженный прозрачной шахтой лифт и трехэтажная подвесная лестница в центре, ведут на остальные этажи к вершине башни. На втором этаже три спальни общей площадью 2 300 квадратных футов, а выше, чердак 988 квадратных футов с 15-футовым потолком.

Покупатель квартиры не должен волновать по поводу наличия четырех часов гигантов, они синхронизированы с помощью электроники, чтобы показывать точное время.

Квартира была создана Дэвидом Уолентасом, создателем Dumbo, в старом индустриальном здание. Уолентас переименовал фабрику с часами и преобразовал её сначала в офисы для Министерства труда штата Нью-Йорк, и затем, в 1998 году, в 124 апартамента.

Г. Уолентас сказал, что цена квартиру в Башни с часами не подверглась колебаниям на рынке недвижимости, потому что она настолько уникальна в своем роде, что обязательно найдет своего единственного и неповторимого владельца.

post-34723-1274807495_thumb.jpg

post-34723-1274807502_thumb.jpg

post-34723-1274807507_thumb.jpg

post-34723-1274807511_thumb.jpg

post-34723-1274807516_thumb.jpg

post-34723-1274807521.jpg

post-34723-1274807552_thumb.jpg

post-34723-1274807856_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ фото

источник: http://www.nytimes.com/2009/08/09/realesta...deal1.html?_r=1

P.S. владельцы мечтают продать чердак моей мечты г-ну Прохорову, вот редиски, эх боюсь не успею накопить, перехватит :giri05038:

post-34723-1274807919_thumb.jpg

post-34723-1274807927_thumb.jpg

post-34723-1274807937_thumb.jpg

post-34723-1274807951_thumb.jpg

post-34723-1274807957.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×