Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Panopticon1

Вопросы об обоях - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Трехмерные обои - это велиолепная, можно сказать - новаторская коллекция от французской фирмы Elitis.

Кроме этого Elitis великолепный имитатор: настенные покрытия под кожу ската, крокодила, в ближайшем будущем этот список пополнят коровы и зебры (При изготовлении обоев ни одно животное не пострадало. Это для Гринписа :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисон ! Называются трехмерные обои " Хамелион " трехмерностьиз-за особых ламп черного цвета, которые крепятся как люмин.лампы. У меня в коридоре в торце две вставки Хамелиона, Красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ирисон ! Называются трехмерные обои " Хамелион " трехмерность
из-за особых ламп черного цвета, которые крепятся как люмин.лампы.
У меня в коридоре в торце две вставки Хамелиона, Красиво.


А без этих ламп на что эти обои похожи? Я думала что это типа открыток старых, когда изображение переливается. Или я тут на ВДНХ видела картины такие, ощущение ниши под рамкой.
Автор, внисите ясность!

Люка, а можно посмотреть фотографии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полосатых синих обоев – очень много вариантов, например: wall-covering.ru/belgi/arte/mogador/mogador.htm

не котит. они не синие, а блекло сине-серые, а я хочу насыщенно синие. идеально типа таких, paradplanet.ru/cat/prod_83383 только синиекак цвет баннера внизу страниц на вашем сайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Трехмерные обои - это велиолепная, можно сказать - новаторская коллекция от французской фирмы Elitis.


И все-таки поясните - для этих обоев нужно специальное освещение?
У Вас есть образцы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Освещения специального не надо. Но в коллекции есть обои которые хорошо смотрятся с некоторого растояния (см интерьерные картинки)например: TP 124 03; TP 123 07; TP 121 02 и наоборот: TP 120 09; TP 120 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Panopticon, спасибо большое за картинки больших крокодилов ! С нетерпением жду, когда их станет видно на форуме...как всегда, проблема с отображением.

Дайте, пожалуйста, знать когда посупит живой каталог, я, как раз, думаю приобретать все обои после праздников 8 марта)...т.е. примерно через неделю.

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно использовать радикальный способ - строительный фен (тепловой пистолет), продается в магазинах электроинструментов. Предварительно намочив обои, ну если не отстанут от стены - сгорят. 100% эффект

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте,а не подскажете какие-нибудь обои в прихожую,наверно флизелиновые,главное нужен цвет,который нигде найти не могу, либо :

- сливовый

- фиолетовый

- бордовый

?

Главное без рисункови яркого цвета,но возможно с рельефчиком ;)

Сообщение было изменено автором Вт Мар 06, 2007 18:31.

Сообщение было изменено автором Вт Мар 06, 2007 19:58.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×