Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Panopticon1

Вопросы об обоях - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

доедем, конечно, не проблема ! А каталоги через 2-3 недели - как раз устроит :-)

Спасибо :-)

я перезвоню в ваш офис через пару недель уточнить о поступлении каталога, если решим остановиться на этом варианте !

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие обои вы поклеили бы у себя дома - под покраску (хорошая краска, хорошие обои)или обычные однотонные но с интересной фактурой например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно, не под покраску. Это сугубо личное мнение. Все таки это очень напоминает офисный вариант. Сейчас такой шикарный выбор однотонных обоев с разной фактурой, конечно их надо видеть и потрогать, компьютер не передаст.

Тем не менее в офисе у нас обои под покраску - Marburg, покрашенные латексной белой краской Файдаль (белая - чтобы коллер не подбирать если подкрасить нужно), а латексная краска делает обои более жесткими и моющимеся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои на флизелиновой основе стабильные в размере, они пропускают воздух, сглаживают трещины, после высыхания не сжимаются, удаляются со стены в сухом виде. При их наклеивании не нужно выдерживать время, необходимое для пропитывания обоев. При наклеивании обоев данного типа возможна техника нанесения клея на стену, также как и нанесение клея на обратную сторону обоев вручную или с помощью специального прибора для нанесения клея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Что такое раппорт (Pat.Repeat)?

Раппортом называется повторение какого-либо рисунка на листе обоев. Следует различать раппорт по высоте и боковой раппорт. Раппортом по высоте является такой раппорт, который многократно повторяется по высоте листа обоев. Такой показатель есть практически у всех обоев и варируется от 0 см и выше. Боковой раппорт может многократно повторяться по ширине листа обоев в зависимости от типа и размера рисунка. Как правило, это относится к обоям более 70 см шириной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, Panopticon! Очень понравились обои "Blonder Home Accents". В настоящий момент мы находимся в стадии ремонта. Думаю, у нас есть около месяца до поклейки обоев. Скажите, когда же будут приниматься заказы на эти коллекции? Есть смысл подождать или нужно выбирать что-то другое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне они и самому очень нравятся. wall-covering.ru/usa/blonder/blonder.htm ( :-))Мы сейчас занимаемся вопросом поставки этих обоев, но американцы - ребята неторопливые :-(, думаю на это уйдет больше месяца. Это уже не первый запрос подобного рода - как только прояснится - сразу сообщим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ. Мне понравились ретро-машины, я бы оформила детскую для мальчика. Клетка вниз, машинки наверх.

wall-covering.ru/usa/blonder/Adventures/ADV2074L.jpg

wall-covering.ru/usa/blonder/Adventures/ADV2236L.jpg

Или в той же коллекции:

wall-covering.ru/usa/blonder/Adventures/ADV2117L.jpg

wall-covering.ru/usa/blonder/Adventures/ADV2192L.jpg

Может, посоветуете что-нибудь похожее, близко к калиисическому стилю? А коллекции York Wallcoverings (США) я уже 3 дня изучаю. Практически определилась с кабинетом и спальней, а вот для детской пока не нашла :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллекция

cсылка

как раз то самое , что я хочу на кухню. Очень-очень хочу. :( :(

Но на сайте неписано, что заказы на эти обои не принимаются.

Подскажите, где можно такие достать. Или когда можно будет заказать на сайте.

Спасибо ..... БОЛЬШОЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×