Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DesertRose

Decofun - детская мечты, где найти ?? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата
А я вот поняла, что следуюший ремонт в детской (надеюсь вскоре начать :-)) я буду делать с рисунками Сутеева. Более ДЕТСКИХ чудных и милых котов, щенков и всех остальных я не встречала ;-)
И почему мне эта мысль не пришла в голову пару месяцев назад :-(


Сообщение было изменено автором Вт Фев 13, 2007 19:35.


Да, рисунки Сутеева - супер!!! Мне очень нравятся и мультики, и книжки!!! Аиша, если сделаете, обязательно покажите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DesertRose, а вы крестиком не вышиваете? у меня есть схема винни-пуховского ростомера, прекрасная вещь получается (недавно сделала и подруге подарила) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
DesertRose, а вы крестиком не вышиваете? у меня есть схема винни-пуховского ростомера, прекрасная вещь получается (недавно сделала и подруге подарила) :-)


Нет, крестиком не умею :-) Claw, я тогда Винни-пуха не нашла и "с горя" купила аксессуары "Король Лев", а потом попались фотообои с темой зверушек в сказочном лесу под стать львятам-кабанятам :-)...так что с пухом я сдалась..
Зато теперь вредный Пух попадается направо и налево :-)
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×