Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DesertRose

Decofun - детская мечты, где найти ?? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

DesertRose, все не так страшно как кажется... ;-) мы тоже думали, что ЭТО никогда не кончится, а потом раз, и все .. уже два месяца как живем в новой квартире :-) правда спим на надувной кровати, шкафа в прихожей до сих пор нет и еще половины задуманной мебели, но это не главное.. :-)

удачи Вам, и самой красивой комнаты для вашей малышки.. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DesertRose, Винни Пухов таких я нигде не встречала.

Посмотри ссылочку - вдруг что-то понравится? cсылка

-----------------------------

Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

INCa - технология ( cсылка).

Рисунок лучше найти векторный. Если потом скажите , что за фасад или деталь мебели, можно порекомендовать лакировку.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
DesertRose, все не так страшно как кажется... ;-) мы тоже думали, что ЭТО никогда не кончится, а потом раз, и все .. уже два месяца как живем в новой квартире :-) правда спим на надувной кровати, шкафа в прихожей до сих пор нет и еще половины задуманной мебели, но это не главное.. :-)

удачи Вам, и самой красивой комнаты для вашей малышки.. :-)


:-)
Спасибо за поддержку ! :-)

Я уже согласна и на коврик в прихожей, надувная кровать - это уже просто роскошь с нашими сроками :-)
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
DesertRose, Винни Пухов таких я нигде не встречала.
Посмотри ссылочку - вдруг что-то понравится? cсылка


Валерия, Bedtime Stories - это что-то невообразимое ! :-)...понравилось ВСЁ !...прямо обидно, что год назад, покупая "приданное", не попались нам такие кроватка-комодик-шкафчик :(...ЭХ...
Но несколько идей я по ссылке уже поймала, а главное - кажется, нашла "ТОТ САМЫЙ" коврик! пасиб тебе ;-)
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
INCa - технология ( cсылка).
Рисунок лучше найти векторный. Если потом скажите , что за фасад или деталь мебели, можно порекомендовать лакировку.
Удачи.


Спасибо :-)...ссылка, кажется, решит мою задачу с перенесением изображением на стекло - буду им звонить !

А по поводу детской - то наклейки хочу просто на обои и чтобы можно их было снимать и менять :-)
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так с обоями еще легче: плоттерная печать + клей, наподобие стикерного (чтобы менять можно было). Рекламщики все это делают. Или печать на ткани (для рекламных конструкций). В данном случае можно сделать подсветку изображения. А вообще, дети более восприимчивы к форме, контурам, чем к цвету. По-моему, вы правильный выбор с изображениями сделали.

"Нашего" винни где-то на avaxhome.ru видел (как референс самое оно)

Сообщение было изменено автором Вт Янв 16, 2007 19:02.

pict1_156144.jpg#248#296

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это уже ОЧЕНЬ интересно !...я просто не поняла, что изображение будет объёмным - мне в Decofun приглянулись именно объёмные стикеры.

Одно "НО" - у Decofun политика, что всё экологически чисто и безвредно, а здесь этому гарантии нет :(

Но если не получится найти оригинальный товар - будем заниматься злостной подделкой :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вред пластиков, я когда-то здесь давал ссылки на основные современные исследования в этой области. Не все так страшно.

Если переносить на мебель, то просто защитить лаком на натуральной смоле. У самой печати очень низкий уровень environment esnrogen (и то он вреден, если долго к нему прикасаться или грызть). В добавок печать можно выполнить на натуральном материале. Да и альтернатив печати, по большому счету нет. Тем более, вы будете знать, что делаете. Сейчас многие вещи для детей, увы, в Китае делаются. А что там за материалы и говорить страшно.

А пример, это просто идея пришла использовать 3D персонажи. Вот еще

Сообщение было изменено автором Вт Янв 16, 2007 22:31.

pict1_156147.jpg#170#326

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну картинки Ваши просто покорили :(

Завтра уточню всё у них - может и не стоит искать неуловимые наклейки ! :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×