Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DesertRose

Decofun - детская мечты, где найти ?? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Отчет.

В Леруа все Винни Пухи закончились (возможно, перед праздниками все расхватали), остался только бордюр для обоев шириною 10см. Еще имеются светильники с Пухом. А новые поставки, скорее всего, будут в феврале.

В Ашане видел, в отделе игрушек, матерчатую бочку для игрушек с данным персонажем.

На этом пока все.

С уважением, VV.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Отчет.
В Леруа все Винни Пухи закончились (возможно, перед праздниками все расхватали), остался только бордюр для обоев шириною 10см. Еще имеются светильники с Пухом. А новые поставки, скорее всего, будут в феврале.


СПАСИБО Вам огромное !!! Вы помогли мне сэкономить пол-дня, потраченного бы на посещение Леруа :-)
хм...а Пухи-то, оказывается, неуловимая редкость :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DesertRose, не знаю актуально ли для Вас еще информация по детской, но напишу. Меня тут знающие люди направили на EbAy и я там нашла ссулку на Пухов!

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silijulia, спасибо ! :-)

Винни-пухов искала-искала, тщетно...потом случайно наткнулась на Lion King из этой же серии и с горя купила львят-кабанят :-)

А ровно через неделю, по закону невезучести, в Леруа Мерлен наткнулась на просто неприличные завалы коварного Пуха.

Так что если кому нужно - неуловимые пухи тайно гнездятся в Леруа :-)

(где Осташковское шоссе)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот поняла, что следуюший ремонт в детской (надеюсь вскоре начать :-)) я буду делать с рисунками Сутеева. Более ДЕТСКИХ чудных и милых котов, щенков и всех остальных я не встречала ;-)

И почему мне эта мысль не пришла в голову пару месяцев назад :-(

Сообщение было изменено автором Вт Фев 13, 2007 19:35.

pict1_164242.jpg#300#135

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша!!! Какая прелесть! А как Вы собираетесь их использовать и где их можно посмотреть (если не секрет, конечно....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинки с мышками можно здесь cсылка

а вообще возму книжку сына, выберем любимых героев и пойдем в рекламное агенство.

Или папу заставим просто нарисовать их, где нам надо :-) (он у нас может :( :( :( , но редко хочет :-) :-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
DesertRose, не знаю актуально ли еще, но... cсылка


knoppka84, такая отличная ссылка всегда актуальна ! Спасибо :-)...причем именно эта детская с темой "Винни" на сайте (по ссылке) мне изначально понравилась ! (на сайте фото той самой экспозиции в Гранде :-))
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)
pict1_183577.jpg#417#169

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×