Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ДимаС

Из чего лучше строить стены??? - Страница 50

Рекомендуемые сообщения

Интересная методика кладки керамики. Это вам даже не в ванночку обмакивать :).

Не новая методика принципе . Можно WDVS еще так клеить.

В Din этого пока нет , поэтому непонятно как вся эта химия себя поведет. У них еще есть наполненные блоки - тоже непонятно : то ли маркетинг , то ли инновация.

А какое сопротивление на отрыв? Клей для паротерма все-таки намертво держит .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сопротивление на отрыв, думаю, будет отличное. Пена расширяется хорошо, попадет во внутренние полости керамики и схватится намертво. На пене коробки дверные держатся так, что не выломаешь, так там плоскость, а тут она будет держаться за все перемычки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сопротивление на отрыв, думаю, будет отличное. Пена расширяется хорошо, попадет во внутренние полости керамики и схватится намертво. На пене коробки дверные держатся так, что не выломаешь, так там плоскость, а тут она будет держаться за все перемычки.

Mac, Вы какую пену имеете в виду? Монтажную?

Так она только, действительно, для заполнения полостей, а сверху защищать ее надо от УФ.

Коробки дверные держатся на такой пене? :giri05048:

Удар ногой в кирзаче (чтобы не больно) и нет двери.

Да и какой там удар - ее чистить щеточкой можно, она же к дереву даже не прилипает, как положено, а так, для вида.

А вот если в волосы или на одежду попадет, то беда - одежду выбрасывать, а волосы стричь, я-ля Котовский.

Ну и бороду...

Или я что-то напутал и разговор не про монтажную пену?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я же не говорю, что дверь нужно только на пену сажать. Просто имел дело с демонтажем двери, коробка которой была запенена намертво и после выкручивания всех саморезов коробку было вынуть невозможно. Пришлось в щель между коробкой и стеной вставлять ножовку и сверху донизу пилить.

А на какую пену эти блоки сажаются я без понятия. Вообще в их паротермовских фирменных баллонах. Может какой спец состав намутили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная методика кладки керамики. Это вам даже не в ванночку обмакивать :).

Не новая методика принципе . Можно WDVS еще так клеить.

В Din этого пока нет , поэтому непонятно как вся эта химия себя поведет. У них еще есть наполненные блоки - тоже непонятно : то ли маркетинг , то ли инновация.

А какое сопротивление на отрыв? Клей для паротерма все-таки намертво держит .

Подскажите пожалуйста какой клей использовать для перегородки сантехнической из 12 Паротерма?

Мне вот такую предложили Rauf Thermo легкий кладочный раствор перлитовый. Он вроде для внешних стен используется. Может для перегородки что-то другое?

Хочется намертво)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста какой клей использовать для перегородки сантехнической из 12 Паротерма?

Мне вот такую предложили Rauf Thermo легкий кладочный раствор перлитовый. Он вроде для внешних стен используется. Может для перегородки что-то другое?

Хочется намертво)

Для внутренних сейчас есть паротерм шумопоглощающий. Лучше для шумоизоляции из полнотелого кирпича. Зачем термо внутрь ? У вас там морозильная камера ? Или это маразм манагера, который вам его предложил для внутренних стен ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста какой клей использовать для перегородки сантехнической из 12 Паротерма?

Мне вот такую предложили Rauf Thermo легкий кладочный раствор перлитовый. Он вроде для внешних стен используется. Может для перегородки что-то другое?

Хочется намертво)

Для внутренних сейчас есть паротерм шумопоглощающий. Лучше для шумоизоляции из полнотелого кирпича. Зачем термо внутрь ? У вас там морозильная камера ? Или это маразм манагера, который вам его предложил для внутренних стен ?

Стелс, это все правильно, потому и спрашиваю КАКОЙ клей?

Так как менеджер вообще не в курсе, а здравый смысл мне одсказывает что Rauf Thermo легкий кладочный раствор перлитовый мне точно не нужен, особенно перлитовый не морозильная камера))))

ЛЮДИ!

Напишите марку пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×