Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Freya

ЧЕМ МОГУ ПОМОГУ - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ситуация не позволяет осуществить перепланировку(кв. куплена в кредит)Подскажите, пожалуйста с зонированием комнаты, сочетание цветов.Имеется паркетный пол, в хорошем состоянии, высота потолка 1,51.предпостительнее светлые теплые оттенки.Интерьер для молодой пары без детей, хотелось бы не захламлять лишней мебелью, чтобы была возможность приема гостей. и оборудованием кухни.

Из мебели есть светлая стенка цвета орех в разобраном состоянии, присмотрели диван ткань в рубчик св.беж,без подлокотников типа такого

9e60672ef557_1651.jpg

ee928f12c3e7_1650.jpg

9e60672ef557_1651.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Интерьер для молодой пары без детей, хотелось бы не захламлять лишней мебелью, чтобы была возможность приема гостей. и оборудованием кухни.

В кухне хотим два барных стула и стойка будет столом.Как поместить, еще не знаем.Холодильник придеться размещать в коридоре.Готовы разобрать кладовку.



Вот вариант организации пространства.
Кухня. Холодильник маленький, под столешницу( получаем поверхность для готовки , ведь молодой семье не надо затаривать холодильник на целую неделю :) :))
Плиту переносим на другую стену и ставим 2 конфорки + тумба ( всё глубина 400). На кухне имеем возможность поставить почти полноценный стол с полками над ним для кружек, чашек, бокалов.( или стойку, как Вы хотите)
Комната. Диван и тумбу можно поменять местами, это как угодно. Вместо шкафа в комнате рекомендую большой, но не высокий комод. Вместительно и не загромождает пространство. Из высоких вещей, только книжные стеллажи у дивана.
Рекомендую обзавестись столом, что бы хоть иногда не ютиться на кухне :) :) :).
По цветовому решению хорошо бы Вам яркие насыщенные цвета, ещё успеете перейти в "бежевенькое" состояние :) :) Смелее пробуйте зеркальные вставки на стенах.


pict1_148949.jpg#500#365

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы рискнула сделать все по другому, более оригинально.

Пишите на мыло или в аську. Можете прислать личное сообщение, быстрее будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда есть смысл выкладывать свои планы и пожелания новой темой.

Гораздо больше дизайнеров смогут вам помочь.

Freyaвозможно Аишатоже хотела бы посмотреть ваш вариант и оценить его оригинальность,да и не только она.

Выложите его здесь возможно он пригодится еще кому-нибудь.

Или вам жалко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В квартире, где перепланировка не планируется, и такая маленькая площадь, совмещающая в себе и гостинную, и спальню и всё остальное, работа больше для декоратора.Поскольку набор мебели не велик ( необходимый минимум), то интересность квартире придаётся именно декором.А на какую стену поставить диван.....

Я вот у себя в квартире каждые пол года всё двигаю :-), меняю шторы, покрывала , скатерти, вазочки , картинки и прочее "барахлишко" ;-). Гости приходят и говорят-ремонт опять что- ли делали?? :( :( :(

(не подумайте что оправдываюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С помощью декорирования конечно можно добавить изюминку.

Это как оформление картины в раму, т.е основа важна, но с помощью оформления можно все улучшить (или наоборот). Если человек не может на что то рискнуть, то конечно остается декор, поверхностное оформление

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Freya, у нас такая же квартира, как у koshkanata. И мы всеми руками ЗА эксперименты! Покажите, пожалуйста, ваш более оригинальный вариант :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Freya, у нас такая же квартира, как у koshkanata. И мы всеми руками ЗА эксперименты! Покажите, пожалуйста, ваш более оригинальный вариант :)

пишите мне пожалуйста на e-mail
radesign@mail333.com
или icq
449105423
С удовольствием отвечу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Наконец-то нашла хоть один нормальный общающийся форум!

Уважаемая Freya, хотела бы у вас спросить:

у меня закончили ремонтировать квартиру, но стены остались пустые. Вся мебель, цвета и т.д. - классика. Т.Е. Мебель из темного дуба, красного дерева (это в разных комнатах), в детской комнате - береза. Как лучше поступить:оставить стены пустыми (они окрашены к контраст с мебелью), повесить ковры (хотя я понимаю, что это и не актуально) или купить живопись?

Я склонна к последнему, но хочется нормальных художников. Что-то вроде Сурикова, шишкина, но я не имею ввиду оригиналы, я имею ввиду стиль. Можноли где-нибудь купить в Питере? Я там проездом сейчас. :(

А так же и ковры. Может выбрать оригинальныый рисунок, который сыграл бы так же на контрасте? Или классичесский?

Просто очень хочется заполнить пустое пространство чем-то действительно стоящим!

Спасибо за ответ, жду с нетерпением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×