Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Жанна и Константин

Кухни IKEA - Ваше отношение (фото) - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

забавно на что тема с течением времени переключилась

возвращаясь к теме кухонь.

икея так икея, мал выбор стилей (какое-то техно-кантри в скандинавский уклон).

в плане удобства кухни как помещения для определенных целей - нормально, кажется, получилось

что до цвета: синяя кухня - прямая и короткая дорога к язве желудка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А синяя посуда - это дорога к гастроэнтериту?

Ну что вы, от синей посуды только вши заводятся, гастроэнтерит он всегда на зеленой посуде подается. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотках -- посуда использовалась до ремонта (кстати сказать, врачом). Если у Вас появляются вши, понос, гастроэнтериты, глисты, чирии, гепатиты, бычий цепень развивается в кишечнике и другие недуги, то это скорее всего из-за грязных рук, а не из-за цветов посуды и стен. Убедительно просим Вас не портить аппетит читающим.

Интересная вещь! В "квартирном вопросе" интерьер перестаёт быть болванкой и становится привлекательным только после расстановки разных декоративных предметов, обратите внимание...

Сообщение было изменено автором Ср Дек 06, 2006 16:17.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята! я конечно понимаю, что синяя кухня - это знак "высокого штиля"

но врачи признают синий цвет неаппатитным и советуют делать синие кухни желающим похудеть

синий = несъедобный

из еды условно синий цвет имеют только

-иссиня-черные сливы (внутри, кстати, коричнево-жертые)

-виноград сорта изабелла (который не столовый сорт. использоваться должен только для производства вина)

-баклажаны, которые сырыми не едят.

ИМХО синий цвет не подходит для помещения, где принимают пищу.

а функционал мне понравился, лишнего нет, то что надо - уместили и даже не сильно тесно и загроможденно получилось. хотя кухня маленькая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зина, просим обратить внимание, что цвет не передался (извините, наверное забыли написать). Кухня не синего цвета, просто фотографии не обработаны и снималось на мыльницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ребята! я конечно понимаю, что синяя кухня - это знак "высокого штиля"
но врачи признают синий цвет неаппатитным и советуют делать синие кухни желающим похудеть
синий = несъедобный
из еды условно синий цвет имеют только
-иссиня-черные сливы (внутри, кстати, коричнево-жертые)
-виноград сорта изабелла (который не столовый сорт. использоваться должен только для производства вина)
-баклажаны, которые сырыми не едят.
ИМХО синий цвет не подходит для помещения, где принимают пищу.
а функционал мне понравился, лишнего нет, то что надо - уместили и даже не сильно тесно и загроможденно получилось. хотя кухня маленькая

Мы разве обсуждаем цвет ЕДЫ? Вроде бы речь шла о цвете кухонной мебели. Или кто-то собирается ее грызть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, Жанна & Ко, а когда Вы, собственно, работаете с клиентами??? :( Вижу только как поднимаете кучу тем и темочек, а где, простите, результаты Ваших изысканий?

Не в обиду, а просто прикольно-нууу, синяя кухня, а еще?! :-)

Просим авторов работ в студию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна&Ко,действительно,почему бы вам не разместить другие фото ваших работ,может они будут,в нашем понимании,более удачны.А на критику не стоит обижаться,на то она и критика.Мне так же не понравилась ваша кухня,извините...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось.Оригинально и свежо.Очень подходит люстра. Я хотела себе такую купить на кухню, но не решилась из-за невысокого потолка (2,60 м). В помещении на фото похоже потолок высокий и кухонная мебель не кажется громоздкой, смотрится легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×