Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Жанна и Константин

Кухни IKEA - Ваше отношение (фото) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Простите, а Вы дизайнер?

Вы предсказуемы, я ждала этого вопроса. Два варианта дальнейшего развития диалога: если я дизайнер, вы заявляете что я непрофессионал и не разбираюсь в теме; если я не дизайнер, вы говорите что вам понятно, почему мне это не нравится.

В отличии от вас, меня не задевает ваше негативное мнение о моем вкусе.

Повторюсь - задумка кухни мне понравилась, фасады - нет.Если бы я знала, что вы так ранимы, о фасадах бы умолчала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае "хрень какая-то" звучит неприятно по отношению ко всем.

БОЛЬШИНСТВУ РОССИЙСКИХ ДИЗАЙНёРОВ КОНЕЧНО ВЫГОДНО ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ЗАКАЗЧИКУ ДОРОГУЮ МЕБЕЛЬ(ПРОЦЕНТ ТО БОЛЬШЕ), А РУЧКИ МОЖНО ИСПАЧКАТЬ И ПОВРЕДИТЬ. И ВООБЩЕ ЗАЧЕМ ПРИДУМЫВАТЬ И СОЗДАВАТЬ ЧТО-ТО СВОЕ, КОГДА МОЖНО КУПИТЬ ПРИДУМАННОЕ И СДЕЛАННОЕ КЕМ-ТО, А ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ВПИШИТСЯ, - СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО ЭКЛЕКТИКА (МОДНЕНЬКО).

ТОГДА КАКОЙ СМЫСЛ В ДИЗАЙНЕРАХ??? :( :( :(

простите за резкость, но достаточно взглянуть на российские интерьеры (однообразные гипсокартоновые потолки, итальянская мебель и т.д.) ШТАМПУЮТ ОДНО ИТОЖЕ, ИТОГ:ДАЛЕКО НЕ УШЛИ ОТ КОВРОВ НА СТЕНЕ "РУССКАЯ КРАСАВИЦА" И КОРИЧНЕВОЙ СТЕНКИ.

ЖИВЫЕ И ВКУСНЫЕ ИНТЕРЬЕРЫ ЕДИНИЧНЫ, зато практически нет конкуренции :( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае "хрень какая-то" звучит неприятно по отношению ко всем.

Искренне извиняюсь за "хрень какая-то".

Но и Вы поймите, что не могут всем одинаково нравиться разные, особенно креативные, вещи.

А когда вы выбирали технику окраски, вы основывались именно на том, что это уже кем-то сделано и заказчик мог видеть результат? Почему не какой-нибудь крокелюр?

Сообщение было изменено автором Ср Дек 06, 2006 16:23.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ВООБЩЕ ЗАЧЕМ ПРИДУМЫВАТЬ И СОЗДАВАТЬ ЧТО-ТО СВОЕ, КОГДА МОЖНО КУПИТЬ ПРИДУМАННОЕ И СДЕЛАННОЕ КЕМ-ТО,

Действительно, а можно слизать чью-то идею и орать о своей непревзойденности и обзывать остальных "ДизайнЁрами".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисон. Я, собственно, к Вам. По поводу швов на Вашей кухне (просто потому, что Вы сейчас в этом топике общаетесь...)

Короче! Отмойте швы Доместосом (прям налейте на швы, дайте постоять минут несколько, затем смойте), при необходимости можно слегка потереть какой-нибудь кухонной щеточкой, что для мытья посуды. Затем дайте просохнуть и обработайте гидрофобным составом. Думаю, что Вы знаете, что это такое. Производители искусственного камня частенько рекомендуют обрабатывать им свои изделия (камень,то есть). Можно это сделать тонкой кисточкой. Для пущей надежности - в два слоя (прочтите инструкцию на упаковке). Такая обработка защитит швы от впитывания грязи и, соответственно, от потемнения.

Удачи Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна и Константин, Вы вывесили фотографии, чтобы Вами только восхищались? Если да, то так не получится, так как Вы сами написали, на вкус и цвет... Если нет, то почему каждого, кто пишет, что эта кухня не в его вкусе (пусть и в разных выражениях), или кому-то кажется, что она может быть менее удобной, чем какая-то другая, Вы "наезжаете" на такого участника форума? Ваши агрессивные нападки непонятны.

PS Мое мнение о кухне: в условиях ограниченного маленькой суммой бюджета, кухня получилась эффектной, хоть и, на мой взгляд, неудобной. Но вот если бы мне это предложили за 5000 евро за погонный метр, как это предлагает Филиппе :(...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй злюки, читайте внимательно,

мы не оскарбляем заказчиков и чьи-либо работы, в отличии от ...

РЕЧЬ ИДЕТ О ТОМ, ЧТО ДИЗАЙНЁРЫ ДАБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ ЗАКАЗЧИКА, СОГЛАШАЮТСЯ: желтый и синий, изогнутые линии, подиумы(там где это не приемлимо), многоуровневые потолки, облицовка стен декор. камнем, и т.д.

Во общем вы умные, сами знаете что сейчас (модненько)

ОХ, КАК ВЫ ЗАВЕЛИСЬ!

Сообщение было изменено автором Пт Дек 01, 2006 17:29.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайн так же просто обсуждать, как и спорт. Или автомобили. Или погоду. Специалист-каждый второй. Люди сами выбирают себе кафель в ванную, сами покупают тарелки, сами преобритают люстру в гостиную. Результат известен-зайдите в среднестатистическую квартиру.

Низкий уровень культуры современных дизайнеров(что непростительно), а также низкий культурный уровень заказчиков(что простительно) способствуют появлению на свет бессмысленых произведений.

Заказчики иногда просят сделать что-нибудь ужасное.

Дизайнеры соглашаются с заказчиками, и еще сами предлагают ужасное. Зрители смотрят на результат и находят в нем положительный сторонs-далеко не всем свойственно критически относиться к увиденному.

Цитата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×