Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Жанна и Константин

Кухни IKEA - Ваше отношение (фото) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Из доступного сейчас мебель сына в детской, остально позже :)

pict1_148101.jpg#700#525

pict2_148101.jpg#525#700

pict3_148101.jpg#700#525

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, Вашему малышу повезло :-) :-) :-)

Сообщение было изменено автором Чт Ноя 30, 2006 16:38.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Жанна и Константин.

Ваша кухня скорее понравилась, чем наоборот. В настоящее время передо мной стоит подобная задача - малобюджетный проект, в том числе и подбор кухонной мебели. Основная идея квартиры состоит в том, чтобы на кухне устроить эдакий средиземноморский "внутренний дворик". Были мысли и о покраске различных мебельных заготовок, начиная от мебельного щита в каркасе из гипрока (кирпичь уж больно тяжел, на мой взгляд), жалюзийных дверок, которые продаются на любом стойрынке, до икеевских вариантов (что, собственно, Вы и предпочли). На чем был основан Ваш выбор? Почему именно Икеа, ведь у них не такие уж дешевые цены на кухонную мебель? И каким образом Вы ее красили (я не сильна в этом вопросе, к сожалению). Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы предпочли ИКЕА по следующим причинам:

1. Доставка до 3-ёх дней.

2. Нежелание связываться с отечественым сырьём.

3. Немецкая Фурнитура и системы хранения дешевле в 3раза.

4. Лёгкость сборки, по мнению наших строителей.

К сожалению, поделится технологическим процессом не можем. Обработка фасадов проходит больше пяти стадий и не может называться просто покраской...

Сообщение было изменено автором Чт Ноя 30, 2006 16:44.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго смотрела картинку, читала отзывы о том, как дорого это где-то у кого-то стоит, но, извините, хрень какая-то.

Сама конструкция из гипсокартона (вероятно), вытяжка, очень понравились, но фасады - :(

Как-будто перед тем, как выкинуть, решили поглумиться и покрасить, типа "не получится - все равно выкидывали".

Видимо, это надо видеть в живую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Долго смотрела картинку, читала отзывы о том, как дорого это где-то у кого-то стоит, но, извините, хрень какая-то.
Сама конструкция из гипсокартона (вероятно), вытяжка, очень понравились, но фасады - :(
Как-будто перед тем, как выкинуть, решили поглумиться и покрасить, типа "не получится - все равно выкидывали".
Видимо, это надо видеть в живую.

Главное, что рад заказчик, правильно? Если Вам не трудно, можете дать ссылки или скинуть фото того, что Вам нравится? Есть откровенно обычные среднестатистические вкусы, найдём отличия?
А вообще, на вкус и цвет (он, правда, не передался).... Спасибо за отзыв, всего доброго!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про свой идеальный вкус ничего не говорила, что бы я не разместила, боюсь, вы все равно скажете что его у меня нет.

Вы вообще агрессивны к негативному мнению о своей работе, это по многим вашим постам видно.

Но за заказчика я рада, видимо в живую это эффектнее смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я про свой идеальный вкус ничего не говорила, что бы я не разместила, боюсь, вы все равно скажете что его у меня нет.
Вы вообще агрессивны к негативному мнению о своей работе, это по многим вашим постам видно.

Но за заказчика я рада, видимо в живую это эффектнее смотрится.


Ещё мы защищаем работы француза... Что значитэто эффектнее смотрится ?????
Вам кажется, что это скучно, недостаточно феерично? Мы и не хотели делать броско или гламурно. Сделали удобно, уютно, не так, как у всех, что было важно для замечательного заказчика. А по поводу Ваших интересов - свои мнения могут оставлять все учасники форума, или страшненько? ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь уже страшненько :(

Вы же вывесили на форум кухню что бы узнать различные мнения, а не одни восхваления. Для меня это эффектно со знаком минус, но и кухня эта не моя.Тем более что вы не пытаетесь меня убедить, что это интресно и красиво, а просто банально обвиняете меня в отсутствии вкуса.

Француз бы очень обрадовался, видя такую поддержку. Я тут мебель из картонных коробок видела - их тоже наверное кто-то защищает :(

И чего вы так развозмущались? Мое мнение изменит отношение заказчика к этой кухне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Теперь уже страшненько :(
Вы же вывесили на форум кухню что бы узнать различные мнения, а не одни восхваления. Для меня это эффектно со знаком минус, но и кухня эта не моя.Тем более что вы не пытаетесь меня убедить, что это интресно и красиво, а просто банально обвиняете меня в отсутствии вкуса.
Француз бы очень обрадовался, видя такую поддержку. Я тут мебель из картонных коробок видела - их тоже наверное кто-то защищает :(
И чего вы так развозмущались? Мое мнение изменит отношение заказчика к этой кухне?

Простите, а Вы дизайнер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×