Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Жанна и Константин

Кухни IKEA - Ваше отношение (фото) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Цвет и атмосфера не передались. На нормальные фотки небыло времени. Про расстояния между напольными шкафами: это не гипс, его использование нетехнологично в данном случае. Без проставок места прибавилось бы на шкаф шириной 30см, а во внешнем виде сильно проиграло. Системы хранения удволетворили заказчика на 100%. На противоположной стене стоит колонна с холодильником и тремя глубокими ящиками... И осталось место для стола, который не стоит теперь на проходе.

pict1_145078.JPG#400#602

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От своих слов про кухню(на фото) про небогатых шведских пенсионеров я не отказываюсь,в ваших характеристиках не нуждаюсь.Я что-то подобное видел в больших количествах в шведской глубинке в году так 1997,то есть 9 лет назад.Или вы думаете,что все ринутся расхваливать эту кухню,вы для этого выставили здесь фотки? Это форум и тут место есть для всех отзывов,в том числе и негативных.Я на мастер сити кажется видел более подробный альбом этой кухни,в подобной теме про Икеевские кухни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя не скрою,уровень отделки высок,но ведь не одним уровнем отделки измеряется!? Тут конечно дело вкуса.Сидельцева,а вы бы себе поставили бы такую кухню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дока, я на себя ничего уже давно не примеряю :-)

Причина очень простая, сколько людей, столько вкусов, в силу того, что я занимаюсь дизайном профессионально, выработалась привычка сортировать принципиально не допустимые вещи и вкусовые.

Я не одному заказчику не сделала ещё то что нравится лично мне, ну не доверился никто пока, не Дольче с Габаной мы с мужем :-), чаще всего я стараюсь понять заказчика и сделать то, что ему нравится, добавив свои знания. Иногда удаётся оторваться на светильних, это происходит в конце проекта, когда заказчик расслабился, доверился, ему всё нравится, тут иногда и получаешь карт бланш.

Мне на фото не нравится как покрашено, но я хорошо знаю, что реалистично снять такие вещи не просто, а Жанне и Константину, советую, не так агрессивно реагировать, так с ума сойти можно, в нашей профессии нервы как канаты должны быть, хотя понимаю "Обидеть художника легко, понять!!!" :(, Вот и не хнадо обижаться...

То что проект малобюджетный, это понятно. Могут ли такие вещи быть? Не только могут, но и должны. Шведские пенсионеры, живут лучше наших, так почему бы нашим не пожить хоть так же как ихние :-) Претензия,(при всём уважении к людям, которые что-то делают сами, своими руками) что это дешёвое ничем не хуже чем дорогое, немного коробит. Потому, что в реальности разница между дорогим и дешёвым чаще всего есть, ну есть конечно и исключение из правила.

Исключение 30 см в таком маленьком пространстве, мне кажется не правильным, несмотря на утверждения авторов, что заказчику и так хватит, такой вариант хорош для большого дома, где можно столько места съесть ради красоты, это моё мнение, но люди все разные, это мой опыт ;-)

Ни один из нас не обязан знать абсолютно всё, хотя бы потому, что это не возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полагаю, что Сидельцева права. Можно сотворить великую вещь - она для меня будет великой, а для других нет. Вот например взять башню Нормана Фостера в ЛОндоне - мне понравилось, а моим родителям, например, нет. Потому что у нас разные вкусы и взгляды на мир. Что больше меня поражает в этом форуме - это люди, которые начинают друг друга поливать грязью. Ну не хорошо так ругаться...

Насчет кухни - мне понравилась идея. Главное, что не просто заказали кухню и поставили и получилась красивая картинка, а подошли к задаче креативно. Главное, чтоб заказчику нравилось :)

Вот если вспомнить последний выпуск ИВД КУХНИ, там вообще была супер идея переделать комод в малюсенькую кухоньку (а больше бы туда ничего не поместилось) - очень мило получилось :) вот за это респект! а заказать и поставить кухню - это каждый сможет.

Make your dreams come true!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший цвет, суприматический. Если остальные бы поменять. Но уже все. Главное вам нравиться, по фото видно.

Еще одна синяя кухня

Сообщение было изменено автором Вс Ноя 12, 2006 14:34.

pict1_145108.jpg#313#162

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, не можем показать... Просто обидно, что непонятно, насколько она не синяя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, после поиска я поняла, о чем речь идет...

Тема вообщем-то не столько про икеевские кухни, сколько о возможности сотворения на базе недорогих комплектующих если уж не полного аналога дорогого брэндового изделия, то ,по крайней мере, его качественной имитации. С этой точки зрения работа сделана на "отлично"!

Вот фотка дорогущей кухни от Шемине Филипп , ищем 10 отличий ;-)

da26e01ec55f_1594.jpg

Подобные кухни вообще не в моем вкусе, но я рада за заказчика, который получил желаемое за разумные деньги.

А к продукции ИКЕА я отношусь положительно, хотя у меня нет пока икеевских вещей, но может что-то и появится со временем...

-----------------------------

Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

da26e01ec55f_1594.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
О, после поиска я поняла, о чем речь идет...
Тема вообщем-то не столько про икеевские кухни, сколько о возможности сотворения на базе недорогих комплектующих если уж не полного аналога дорогого брэндового изделия, то ,по крайней мере, его качественной имитации. С этой точки зрения работа сделана на "отлично"!
Вот фотка дорогущей кухни от Шемине Филипп , ищем 10 отличий ;-)
da26e01ec55f_1594.jpg

Подобные кухни вообще не в моем вкусе, но я рада за заказчика, который получил желаемое за разумные деньги.
А к продукции ИКЕА я отношусь положительно, хотя у меня нет пока икеевских вещей, но может что-то и появится со временем...
-----------------------------
Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

Спасибо за понимание! Это мы и пытаемся донести людям.

da26e01ec55f_1594.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×