Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vladimir1

Еще один реализованный проект - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
По данному топику можно понять, что Владимир строитель...
А также то, что Вы, Malizia, не дизайнер, точнее не успешный, состоявшийся дизайнер. Т.к. Я не припомню ни одного случая, когда уважаемые мною дизайнеры опускались до столь жесткого, не аргументированного отрицательного описания результата деятельности коллеги. Они это не делают не потому, что им нечего сказать, или они хуже Вас видят огрехи коллег, а просто потому, что они воспитаны, понимают что представление своего труда, своего видения скажет больше в их пользу, чем ругань-критика, а ГЛАВНОЕ - стервозный, резкий дизайнер - не партнер Заказчику. Работа с заказчиком, достаточно долгий процесс создания интерьера требует терпения, лояльности, мудрости, мягкости и пушистости...У Вас этого нет...


О, какой исключительный психологический портрет! :-) Оказывается невоспитана и несостоявшаяся. :-) Пусть будет так если Вам так нравится. Зато есть несомненное преимущество- могу себе позволить не кривить душой и называть вещи их именами. ;-)То, что кое-кто умалчивает явные недостатки, не признак "политкорректности" или профессиональной солидарности, а скорее характеризирует чью-то некомпетентность или незаинтересованность менять плохое к хорошему.
Заказчиков у меня здесь нет и не будет (нет стремления нравится кому-то любой ценой), моя критика может быть для кого-то конструктивной (если достаточно широкого покроя человек) и к тому же, мое появление в какой-либо теме почти всегда вызывает дискусию, что в конечном итоге более полезно для участников форума. Как говорится, в споре рождается истина. :-) И...заметьте, критика моя касает в данном случае работу, а не чье-то воспитание, человеческие ценности и достижения в жизни. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете vladimir1 ,а плеваться вы умеете.Ладно используем тактику даже не по VIT ,где необходимо,как понял ,просто промолчать.

vladimir1 то ,что вы сделали,это же классно.Море оригинальных идей ,а какая палитра.vladimir1 мне кажется ваше творчество заслуживает большего,чем частные интерьеры с весьма ограниченным бюджетом.Я думаю ,что ваше имя должно стоять в одном ряду с величайшими дизайнерами современности.

Вы хотите так ?Зачем писать на форум и спрашивать мнение?

Или вы тогда пишите,что принемаются только хорошие отзывы.

А то ,что вы виделе на сайте,то все ,кроме интерьеров,они нарисованны на заказ,я придумал сам и часть реализовал.А чужие идеи я давно не смотрю,они мешают своим,коих поверте хватает.

А программы 3d я изучал сам дома,не заканчивая не каких курсов,

по книгам и нужны мне они, что бы мысли мои достойно отобразить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, посмотрела Ваш альбом "Минимум на Пд-44" - кухня очень понравилась.

А чего ж только кухню показали? Хотелось бы еще и детские посмотреть, у Вас написано,что их в квартире две - интересно, что получилось.

Другой альбом, я так понимаю, к этой квартире отношения не имеет? Может поэтому такие непонятки возникли.

-----------------------------

Готовься к худшему - и будешь приятно удивлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайнеры ,как и строители бывают разными.А о невозможности сконструировать нарисованное ,бывает ,в основном такое встречал у женщин дизайнеров или когда общим дизайном занимается декоратор.Бывают и сложные моменты, когда придумывать нужно толпой,когда необходимо реальное участие мастера строителя.

Ну это все вечные претензии между архитекторами-дизайнерами ,инженерами и рабочими.И что то ценное и качественное часто создается после большой ругани.

Но это общее,а здесь обсуждение частного.Во-первых, если эти помещения из разных квартир ,то другое дело.А во-вторых,когда вы беретесь за дизайн,вы как бы отрицаете саму профессию дизайнера,как профессию не требующую врожденных и полученных навыков.Что за профессия ,которую хорошо могут делать обсолютно все .Вы бы хотели,если бы такое отношение было к рашей работе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом :( :( :(

Уважаемые Miko & mazilia прежде чем (соскакивать) перечитайте свои сообщения Ваше мнение для меня уже понятно

Единственное что могу предложить это прийти в мою фирму на собеседование (с проектами своими ) и попытатся устроится на работу и тогда поверте мне у вас не останится ни времени ни сил которые вы так затрачиваете на этом форуме .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Дизайнеры ,как и строители бывают разными.А о невозможности сконструировать нарисованное ,бывает ,в основном такое встречал у женщин дизайнеров или когда общим дизайном занимается декоратор.Бывают и сложные моменты, когда придумывать нужно толпой,когда необходимо реальное участие мастера строителя.
Ну это все вечные претензии между архитекторами-дизайнерами ,инженерами и рабочими.И что то ценное и качественное часто создается после большой ругани.
Но это общее,а здесь обсуждение частного.Во-первых, если эти помещения из разных квартир ,то другое дело.А во-вторых,когда вы беретесь за дизайн,вы как бы отрицаете саму профессию дизайнера,как профессию не требующую врожденных и полученных навыков.Что за профессия ,которую хорошо могут делать обсолютно все .Вы бы хотели,если бы такое отношение было к рашей работе?



Ну друзья, докатились, Сделаем не очень, поругаемся, а вообще есть и похуже нас, бабы например. :-)
Ну как тут не податься к феминисткам. :(
Практика - критерий истины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miko

Добавлено: Вс Окт 08, 2006 10:17 Заголовок сообщения: Re: Еще один реализованный проект

--------------------------------------------------------------------------------

Дизайнеры ,как и строители бывают разными.А о невозможности сконструировать нарисованное ,бывает ,в основном такое встречал у женщин дизайнеров или ............Далее по тексту

англо русский словарь

Designer-Проектировщик

Вопросы?????????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vladimir1, я отвечала на все те гадкости и мерзопакости, свалившиеся с разных сторон на голову бедных дизайнеров. А потом еще и бабам досталось. Народ, ну не так все на самом деле. Все давно уже не так, не стоит создавать искусственный флер непрофессионализма, это достаточно вредная штука.

А если вы хотите знать мое мнение по выставленным изображениям: я его дать не могу, так как не знаю условий выполнения и задачи. А вы не захотели эти условия описать изначально. Мадаму под именем Малиция - вообще не стоит слушать. Так как ее задача: дискредитация всего населения России. Не ловитесь больше на ее провокации и не кидайтесь грязью обратно: от этого чище вы никогда не станете. Если хотите продолжить обсуждение: без проблем. Только грязи от меня не ждите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×