Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vladimir1

Еще один реализованный проект - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Откуда появилось слово бабы?Я его не говорил.Или вы его использовали специально,что бы вызвать у меня чувство вины.Удалось.И вообще не стоит останавливаться в своих логических размышлениях.По тому ,что я писал о женщинах ,при желании можно определить ,что я женоненависник,и все ,что я пишу

это ради одной идеи ,очернение слабой половины населения.

Впринципе ,ивестный факт,что женщины являются лучшими декораторами, а мужчины архитекторами,конструкторами.Но повторюсь

в большенстве случаев.

Что на счет автокада,то и планировки квартир и дома и даже ланшафты начинаем с него, а потом экспортируем в 3dmax и моделим.

Более того иногда даже делаем и наоборот.Сначало идеи на 3d max-е,экспорт, чертежи на автокаде .

И отстаньте от Malizia ,на этом форуме она одна из самых ценных ,толковых советчиков.Есть темы где люди просят именно ее

занятся ихней проблемой.Так что любое пинание в ее сторону это дело не благодарное и даже самодескидитирующее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malizia иногда говорит дельные вещи, но, к сожалению, они тонут в мутном потоке подросткового хамства. Искать жемчужное зерно в навозной куче - занятие неблагодарное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарисчи!!!!

Я не склонен к тому что-бы навязывать свое видение на те или иные вещи почитайте мои сообщения и поймите,( что кто платит тот и девушка танцует)Этот сайт смотрят не только Великие и Талантливые но и простые люди которые как Я думаю найдут может для себя ,что то интересное

можно много написать о стилях направлениях моде но ничто не вечно под луной В любом Интерьере прослеживается та или иная мысль которую придумали до тебя вы используете предметы интерьера картины итд которые сделали написаои не ВЫ !!! Как и материалы

Первая ошибка Дизайнера это то ,что он забывает перевод этого слова просто модное и все Как гламур,менеджер,креативный итд

Лучшим решением таких вопросов Это доказать ,что Я в таких условиях итд сделал так СМОТРИТЕ ЛЮДИ!!!!!!! и ссылочку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

И отстаньте от Malizia ,на этом форуме она одна из самых ценных ,толковых советчиков.Есть темы где люди просят именно ее
занятся ихней проблемой.Так что любое пинание в ее сторону это дело не благодарное и даже самодескидитирующее.

Ну да пусть занимается ИХНЕЙ проблемой, кто же проитив ?
Пинать в ее сторону мы не будет, зачем нам заниматься ДЕСКИДЕТИРОВАНИЕМ самих себя ?
На самом деле, Малиция сделала одно прекраснейшее действие - ввела склоку в данный форум. По моим личным наблюдениям за полгода информативная, консультационная ценность данного форума значительно снизилась. Так пусть будет активность хотя бы эммоциональная.
Малиция, есть форум на ЕВА.ру - там Вам еще веселее будет....

Я вот просто не люблю категоричных дизайнеров, Это не правильно... Я вообще считаю, что конфликты, резкость оценки и мышления мешают созданию объекта "под заказчика". Строительство - процесс и так до безобратия отвественный, насыщенный, а если еще и дизайнер из штанов выпрыгивает, то вообще беда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIT Красавчик насчет (дизайнер из штанов выпрыгивает))))))) :( :( :(

Кстати ! ноября на кипре Комеди клаб фестует Айда со мной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе я могу понять, почему все так катеорично относятся к данному проекту. Но я хотела бы отметить 2 важных вещи, в отсутствие которых я не буду ничего говорить о данном проекте:

1. присутствие хорошего фотографа, который не только все снимет на хороший фотоаппарат, с грамотным светом и дальнейшей обработки фотографии (т.е. доведет фото до ума!) - что важно :)

2. присутствие мебели, которая показывает целостность проекта (НО иногда мебелью занимаются декораторы и не будем забывать, господа, что сейчас иногда на проекты берут по 2 специалиста - дизайнера и декоратора);

Вот если Владимир все таки доведет этот проект до его "продажного" вида, тогда я бы что нибудь и сказала бы. А так, честно, сложно сказать что-либо по отрывкам.

Make your dreams come true!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, кроме спальни(цвет не нравится) и открытых полок (или стелажей короче пылесборники),

остальное понравилось жить в этих квартирах ,"не тронутых(потонувших)в оригинальных идеях дизайнера," наверное не плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
В принципе я могу понять, почему все так катеорично относятся к данному проекту. Но я хотела бы отметить 2 важных вещи, в отсутствие которых я не буду ничего говорить о данном проекте:
1. присутствие хорошего фотографа, который не только все снимет на хороший фотоаппарат, с грамотным светом и дальнейшей обработки фотографии (т.е. доведет фото до ума!) - что важно :)
2. присутствие мебели, которая показывает целостность проекта (НО иногда мебелью занимаются декораторы и не будем забывать, господа, что сейчас иногда на проекты берут по 2 специалиста - дизайнера и декоратора);
Вот если Владимир все таки доведет этот проект до его "продажного" вида, тогда я бы что нибудь и сказала бы. А так, честно, сложно сказать что-либо по отрывкам.
Make your dreams come true!


Совершенно верно! Подписываюсь под каждым словом! Хорошая подача - 90 % успеха!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Удивительное рядом :( :( :(
Уважаемые Miko & mazilia прежде чем (соскакивать) перечитайте свои сообщения Ваше мнение для меня уже понятно
Единственное что могу предложить это прийти в мою фирму на собеседование (с проектами своими ) и попытатся устроится на работу и тогда поверте мне у вас не останится ни времени ни сил которые вы так затрачиваете на этом форуме .

Да попала я один раз на строительную фирму, с подобным подходом к делу. :(
Теперь понятно, почему ВСЁ так у Вас выходит.
Если задача запарить всем мозги, что б знали.... :( кому кланятся, а не сделать хорошую вещь, тогда вопросов больше и нет и быть не может.
Вы к сожалению не в единственном экземпляре.
Но такая политика ведения бизнеса не вполне конкурентоспособна, так что не могу не согласится с Таютой, ситуация уже совсем другая, чем Вам хотелось бы.


Насчёт подачи однозначно, от неё зависит много.
Я кстати на сам интерьер и не отреагировала бы, нормальный интерьер, многим, наверно, такой и нужен. Но уже до смешного дошла такая безоглядная борьба за свою не погрешимость, что-ли.
Это я про баб написала, передёрнув возможно, ну резонуло,
прихожу с объёкта, где второй раз подряд объясняю (первый раз был прораб) второй бригадир, по 30 минут, что на чёрновой высте в 560 надо заливать 2 ступеньки, (чертёж вид сверху и разрез при этом перед глазами), а мужчины практики, говорят глядя на всё это ну у тебя же 3 нарисовано.
О па! Ну третья то уже есть, это ж площадка, как так?, и опять по кругу. Я уже весело это всё воспринимаю, мои знают, если пошла сплошная ржачка, значит уже до абсурда дело дошло :-)
Ну разобрались, конечно, приезжаю, наливаю пивка, сажусь отдохнуть и....
Опять женщины, блин ничего начертить в размер не могут... :(
Да ещё, и, в общем то, на ровном месте!
Практика - критерий истины
Сообщение было изменено автором Пн Окт 09, 2006 23:53.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРО КРУТЫХ МУЖЧИН

:( :(

Подолью еще немного масла в огонь, и пусть модераторы меня простят, честное слово – это в последний раз!

Была я тут на днях в одном месте – требуется сделать дизайн магазина обуви.

Я, совсем добрая и радостная, иду себе счастливо на встречу с прорабом. По приходу наблюдаю судорожную попытку спрятать початую бутылку из-под стола в другой из-под-стол. Ну, мало ли, думаю – все мы люди. А прорабы – вдвойне люди. Тяжко им.

Едем все вместе на объект. На объекте – магазин в магазине, т.е., есть одно ооочень большое многоэтажное помещение, на одном из этажей которого стоит стеклянный короб на стойках металлических - бутик обуви. Еще есть общий ячеистый потолок. Внутри стеклянного короба бутика потолка пока – нет. Стеклянный короб от пола идет 3,075 – стекло, потом 600 мм – полоса обшивки под алюминий. И только после – один в один высота совпадает в обоих помещениях, что во внешнем, что во внутреннем. Логично предположить в данной ситуации, что подшивка ячеистым потолком пойдет на одинаковой высоте в обоих помещениях.

Спрашиваю, практически провокационно – на какой высоте пойдет ячеистый потолок? Ответ: «А вровень со стеклом!» Т.е., это ниже проектной высоты на 600 мм...

В общем, я свела все это к тяжелой похмельной головной боли прораба. Пришла домой и сделала проект так, как логически это должно быть правильно: учитывая расположение всех воздуховодов, всех освещений, всех креплений и т.д. и т.п. Может быть, я совершила великий грех, пока не знаю. В любом случае: пороть чушь с похмелья – у меня не получилось. В пору вспомнить такое прекрасное слово, как ответственность. Как это ни странно, вспоминают о нем чаще всего – именно женщины. Так что если кто-то что-то еще пикнет: обещаю – закидаем гнилыми помидорами! Так что молчать и скромно перетаскивать початые бутылки из угла в угол!

Бутылки дозволяются только по окончанию проекта! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×