Перейти к контенту
Станислав073

Нужна помощь с выбором планировки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Покрутил я разные варианты, посмотрели с дизайнером, все же выбрали вариант с объединением кухни-гостинной и увеличением туалета, чтобы там разместить стиралку раковину и сам туалет. Но что-то немного смущает. Может что дверь туалет в шкаф открывается. Может поможете с конструктивной критикой, что еще можно улучшить?

Нужна помощь с выбором планировки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раб. место нужно в любом случае вне спален, чтобы не мешать жене. У лоджий малая глубина в реальности (70 см и меньше), поэтому не рассматриваем варианты их присоединения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2д и 3д отличаются... не только в туалете, но тут особенно существенно...

если как на 2д, то собираетесь ставить стиралку с вертикальной загрузкой или совсем уж неглубокую? глубина ниши у вас 45 см, значит, и машинка такая же, если не закрывать ее фасадом...

не так уж и существенно, но стиралка удобнее там, где образуется грязное белье... где и как быдете держать грязное белье? это надо как-то предусмотреть заранее - корзина в ванной или 2 корзины в обоих СУ-х... или какие-то ящики в шкафах, которых у вас не вижу в СУ-х...

 

в плане рациональности малого СУ 3д-план разумнее...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, tln сказал:

2д и 3д отличаются... не только в туалете, но тут особенно существенно...

если как на 2д, то собираетесь ставить стиралку с вертикальной загрузкой или совсем уж неглубокую? глубина ниши у вас 45 см, значит, и машинка такая же, если не закрывать ее фасадом...

не так уж и существенно, но стиралка удобнее там, где образуется грязное белье... где и как быдете держать грязное белье? это надо как-то предусмотреть заранее - корзина в ванной или 2 корзины в обоих СУ-х... или какие-то ящики в шкафах, которых у вас не вижу в СУ-х...

 

в плане рациональности малого СУ 3д-план разумнее...

Спасибо за комментарии, я тоже больше склоняюсь к варианту в 3д, который я уже рисовал после. Планировка в 3д по размерам таже, только мебель немного поменял.  В самой планировке что-нибудь поменяли бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Станислав073 сказал:

В 2Д стиралка стоит в высоком шкафу с дверцами. Глубины в 45 достаточно

шкаф глубиной 45 см, фасады шкафа и зазор до передней панели стиралки займут что-нибудь около 2-2.5 см (стиралки часто имеют выпуклую "морду", что не учитывают в приведенных продавцами/производителями размерах!)... какой глубины стиралку вы собираетесь поставить в такой шкаф? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Станислав073 сказал:

Спасибо за комментарии, я тоже больше склоняюсь к варианту в 3д, который я уже рисовал после. Планировка в 3д по размерам таже, только мебель немного поменял.  В самой планировке что-нибудь поменяли бы?

если унитаз ставить вболь стены с прихожей, то на 2д там только 60+сколько-то... инсталляцию надо будет внимательно выбирать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть место на шкаф глубиной 500, но я собираюсь делать к в 3д, нахождение столешницы и большой раковины с зеркалом туалете считаю жирным плюсом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×