Перейти к контенту
Kena_

Нутро четырешки 72кв. - Страница 55

Рекомендуемые сообщения

вот нашла фото в инете...у вас  он такой же? деревяшечный? с такими царапками? с фактурой дерева на ощупь?

 

17093661.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mirsvetl сказал:

может их перекрасить

Я их переделаю вообще. Красить бесполезно. Там в общем нужно все менять, что б предусмотреть места для велосипедов и санок. И куртки в нынешний неудобно вешать. И вообще из ряда вон. 

Как закончу с текущими задачами - примусь за коридор. 

3 минуты назад, mirsvetl сказал:

это куда вы его планировали?

 

на колонны. Он в цвет пола

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mirsvetl сказал:

вот нашла фото в инете...у вас  он такой же? деревяшечный? с такими царапками? с фактурой дерева на ощупь?

Сонома?

Да. Там явная текстура.

Про царапки не в курсе - по кусочку маленькому не понять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, mirsvetl сказал:

а какой цвет фасадов шкафа в гостиной вы планировали изначально?

 

никакой. У меня вообще не было толковых мыслей на его счет. 

Хотела так же сделать максимально невзрачным:unknw:

Но сейчас если посмотреть - все превращается в какую-то скуку серую. Кажется, что текстиль не сможет взять на себя функцию акцентов.

Иными словами, сделать кухню-шкаф-тумбы белой - наделать меньше ошибок, но белое пятно смещается в одну сторону. Тогда как на другой стороне окажется св.серый диван с пятнами цветных подушек. 

Если делать шкаф цветным (бордовый, зеленый, синий) - то боюсь прогадать с цветом. Да и акцент наверное слишком огромным будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mirsvetl сказал:

а стены уже покрашены?

 

на стенах обои везде.

Мужа уговариваю на покраску (без тщательного выравнивания).

 

2 минуты назад, mirsvetl сказал:

может цвета добавить? чего хочется?

 

Цвета хочется добавить так, что бы в случае надоедливости его можно было изменить (т.е. переклеить, перекрасить, текстиль поменять). Иными словами, делать фасады цветными не готова (как бы не хотелось). А вот рейки, чехлы, подушки, шторы, декор/картины - хочется сделать яркими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда шкаф надо делать светлым, белый полуглянец еще бывает, 

если дуб сонома такой же как пол, не стоит его на фасады. надо или темнее или светлее, чтобы был контраст

 я бы сделала серый, темный)) или темный орех, темный дуб, но с выраженной структурой дерева. и рейки такие же.

кухню тогда беленькую или светленькую(какао, бежевый, серый) без фактуры дерева, она уже есть на полу, и фартуке

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mirsvetl сказал:

тогда шкаф надо делать светлым, белый полуглянец еще бывает, 

если дуб сонома такой же как пол, не стоит его на фасады. надо или темнее или светлее, чтобы был контраст

 я бы сделала серый, темный)) или темный орех, темный дуб, но с выраженной структурой дерева. и рейки такие же.

кухню тогда беленькую или светленькую(какао, бежевый, серый) без фактуры дерева, она уже есть на полу, и фартуке

на кухню посмотрю все таки белый. Цветной я уже брала.

А шкаф... Думаю, он будет не так сильно пачкаться, так что можно осмелиться и на какой-нибудь "капризный"

Нутро четырешки 72кв.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×