Перейти к контенту
Kena_

Нутро четырешки 72кв. - Страница 128

Рекомендуемые сообщения

В качестве альтернативы, муж рассматривает и шкаф-купе. А наполнение уже не суть важно из чего. 

Но я что-то сомневаюсь, насчет рааздвижных. Кажется, что будет неудобно :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Kena_ сказал:

да, от воды сверху. Сейчас затопили мы - вода о всем полам была и все, что было из ДСП впитало влагу (благо, что это были в основном цоколи, а не основания шкафов).

Настя, вот после трех затопов я вообще думаю, что в квартире все должно быть на ножках или подвесное:((( и страховку хорошо бы. Но технику спасёт только страховка:(

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kena_ сказал:

В качестве альтернативы, муж рассматривает и шкаф-купе. А наполнение уже не суть важно из чего. 

Но я что-то сомневаюсь, насчет рааздвижных. Кажется, что будет неудобно :pardon:

Купе красивые дороги:( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, zoozoo сказал:

Настя, вот после трех затопов я вообще думаю, что в квартире все должно быть на ножках или подвесное:((( и страховку хорошо бы.

Да, нам сильно помогло, что мебель вся на ножках. Пострадали только цоколи, да обувница икеевская с полом. 

Так что, Опхус отпадает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kena_ сказал:

Да, нам сильно помогло, что мебель вся на ножках. Пострадали только цоколи, да обувница икеевская с полом. 

Так что, Опхус отпадает

А что с полом случилось? У вас же кварц-винилплитка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот этот цвет появился у икеа, серо-бежевый, его кто-нибудь видел? он больше бежевый или больше серый

https://www.ikea.com/ru/ru/p/pax-paks-reinsvoll-reinsvoll-garderob-kombinaciya-belyy-sero-bezhevyy-s19336286/

 

если по аналоги серозеленый у них больше зеленый, то скорее всего они бежевые 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, zoozoo сказал:

А что с полом случилось? У вас же кварц-винилплитка?

вода стояла, уйти ей было некуда - попала в щели - клей размяк и не высыхает - плитка начала отходить. 

Ну это ладно, что с ней будет непонятно, так что можно пока о ней забыть.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, может сделаете шкафы три по метру, один 50 и 40 открытые полки под коробки. 390? Асимметрично, типа так и задумано.

В целом 40см можно акцентную полосу собрать из Подходящих дверок, хоть от кухонных. А где не хватит - полку открытую.

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kena_ сказал:

вода стояла, уйти ей было некуда - попала в щели - клей размяк и не высыхает - плитка начала отходить. 

Ну это ладно, что с ней будет непонятно, так что можно пока о ней забыть.

 

 

 

А что у вас случилось? 
Откуда вода была?

Нам с полами повезло. У нас наливной пол, потом клеевая пробка, потом лак в несколько слоев. Все высохло как и не было кипятка в 10см. Но в одном месте чуть вздулось но там не герметично было прилегание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, zoozoo сказал:

Настя, может сделаете шкафы три по метру, один 50 и 40 открытые полки под коробки. 390? 

Открытые совершенно точно не хочу. Вот прям никак. Все нужно наглухо закрыть дверями. 

Такие размеры теоретически можно сделать, хотя здесь так же придется заказывать 40-ю дверь и надеяться на ровность стен.

Что-то я на пакс уже настроилась и на эту секцию в 75 см од морозилку

1 минуту назад, zoozoo сказал:

А что у вас случилось? 
Откуда вода была?

Нам с полами повезло. У нас наливной пол, потом клеевая пробка, потом лак в несколько слоев. Все высохло как и не было кипятка в 10см. Но в одном месте чуть вздулось но там не герметично было прилегание.

Бракованная партия кранов - вентиль слетел.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×