Перейти к контенту
Kena_

Нутро четырешки 72кв. - Страница 127

Рекомендуемые сообщения

Может тогда лучше на заказ чем эти части на шкафу , которые даже не протереть:( У меня в жизни было пока три потопа. Каждый раз кипяток почти до розеток доходил. Выживает только дуб. Что было деревянное и на ножках все ок. Межкомнатные сначала разбухли, потом вроде норм. Все что дсп -хана. Пм - хана. В общем ;(

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Kena_ сказал:

К тому же, после последнего потопа, я как-то боюсь ставить мебель "пластом" на пол.

Даже за пакс опасаюсь и думаю его на 5 мм приподнять, что б ничего не разбухло.

Каркасы хочу определенно с кучей отверстий. Не хочу каждый раз пересверливать отверстия для очередной полки.

А с морозилкой вариантов минимум: она сейчас впритык к стене стоит. В шкаф, возможно поставлю на полку с вентиляцией в нижней части и свободным пространством по краям (здесь пакс 75 см выигрывает).

Она ж невстраиваемая - потому приходится выкручиваться

А какие двери Идут  на пакс 75  Кажется раздвижные только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, zoozoo сказал:

А какие двери Идут  на пакс 75  Кажется раздвижные только.

можно 50 и 25 зеркальную

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, mirsvetl сказал:

и еще если ставить без ножек, то есть риск, что дверка будет цепляться за пол,

мне понравился первоначальный вариант расположения зеркал, 

у пакса высота шкафа 236? плинтус потолочный будет? можно по контуру шкафа его пустить.

 

цвета кухни  - классные! а почему продавец синий не рекомендовала? фасады просто ровные будут без фасок?

Высота 236, да. Плинтус не планировала делать. Точнее передумала.

про задевание ола тоже думала - особенно если коврик где будет.

Фасады у кухни ровные. Продавец не рекомендовала не конкретно сини, а линейку ленки, из которого он сделан - якобы очень быстро появляются пятна на фасадах (от мытья или еще чего другого). Буду надеяться, что нас с этими проблемами пронесет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, zoozoo сказал:

Может тогда лучше на заказ чем эти части на шкафу , которые даже не протереть:( У меня в жизни было пока три потопа. Каждый раз кипяток почти до розеток доходил. Выживает только дуб. Что было деревянное и на ножках все ок. Межкомнатные сначала разбухли, потом вроде норм. Все что дсп -хана. Пм - хана. В общем ;(

Ждать. Чертить, спорить ( не хочу уже. Хочу просто выбрать и заказать, что б потом самой собрать.

С мебелью на заказ придется и сборку заказывать, а это снова минус выходные дни и посторонние (возможно медлительные) мужики в квартире.
*мне в любом случае заказывать боковые части, что б щели закрыть. Там и на потолок закажу полосу

Изменено пользователем Kena_

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, mirsvetl сказал:

а потолок же натяжной? он должен помочь если что

да, от воды сверху. Сейчас затопили мы - вода о всем полам была и все, что было из ДСП впитало влагу (благо, что это были в основном цоколи, а не основания шкафов).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kena_ сказал:

Высота 236, да. Плинтус не планировала делать. Точнее передумала

тогда можно потом наверх декоративный карниз кухонный присмотреть, если по цвету подойдет, типа такого https://www.ikea.com/ru/ru/p/stensund-stensund-karniz-dekorativnyy-profilirovannyy-belyy-40451397/

STENSUND СТЕНСУНД Карниз декоративный профилированный, белый, 221x3 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kena_ сказал:

Ждать. Чертить, спорить ( не хочу уже. Хочу просто выбрать и заказать, что б потом самой собрать.

С мебелью на заказ придется и сборку заказывать, а это снова минус выходные дни и посторонние (возможно медлительные) мужики в квартире.
*мне в любом случае заказывать боковые части, что б щели закрыть. Там и на потолок закажу полосу

Поняла. Но много «шума от этого шкафа:( он должен стену имитировать. Не доминировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mirsvetl сказал:

тогда можно потом наверх декоративный карниз кухонный присмотреть, если по цвету подойдет, типа такого https://www.ikea.com/ru/ru/p/stensund-stensund-karniz-dekorativnyy-profilirovannyy-belyy-40451397/

STENSUND СТЕНСУНД Карниз декоративный профилированный, белый, 221x3 см

Да, можно будет варианты поискать.
Мне ведь нужно будет и боковые щели закрывать - скорее всего мдф закажу.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×