Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Что делать с вытяжкой - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Тогда раз Вы всё знайте о гостах, что такое, по-вашему, ISO сертификация и для чего нужна?
Вы знакомы с сертификационной лабораторией бытовой техники ТЕСТБЭТ?
И судя по вашим заявлениям, знайте весь процесс сертификации бытовой техники….
Мне кажется Вы сами подменяйте понятия, либо специально, либо из-за отсутствия информации….


Я не знаю что Вам по этому поводу ответит Трубочист.
Скажу от себя, хоть и не ко мне был вопрос.
При чём здесь всё то, что Вы перечислили?? При чём здесь ИСО сертификация или ТЕСТБЭТ???

ИСО сертификация - это метод объективного контроля качества продукции, ее соответствия установленным требованиям, а также безопасности для окружающей среды, жизни, здоровья, имущества граждан.
Сертификация подтверждает показатель качества продукции, заявленный изготовителем, а также облегчает экспорт и импорт, продукции, повышает конкурентоспособность.
В сертификате качества дается характеристика товара либо подтверждается соответствие товара определенным стандартам или техническим условиям заказа.

ТЕСТБЭТ - из той же оперы. Ну и к чему Вы всё это написали??
Не вижу связи.
Та же сертификация - это всего лишь контроль качества продукции. Это не лекарство от тупости. Я вообще молчу о том, как получают этот сертификат. У меня жена работала в сфере лицензирования. И она мне рассказала как у нас получаются строительные лицензии, как медицинские, как сертификаты соответствия. ЛИПА. Все эти бумажки делаются за деньги. Так что не надо бросаться громкими фразами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый «Lo»

Я так понимаю, кроме Вашего личного мнения и опыта, у Вас конкретных фактов,заключений, экспертиз ни чего нет? Или есть?

И при чём тут окна, когда речь идёт о бытовой технике? Вы работайте в этой сфере?

Вы были в Ростесте и знайте, как легально ввезенный товар проходит сертификацию?

«Вы правы - я действительно оскорбляю ту шпану, которая торгует импортными вытяжками в России, без учёта местных особенностей. Потому что эта шпана засирает мозги(лжёт) покупателям, когда начинает считать по этой формуле. Не действует она здесь.»

И что получается, М-видео, Техно-сила, Техно-шок, Мегавольт, Кухни России, и другие фирмы «шпана» ведь все они торгуют JETAIR и другими брендами.

«У меня нет претензий к фирмам-производителям вытяжек - они делали их под свои стандарты. Они же не знали что наши барыги будут впаривать сей товар с особым цинизмом. У меня претензии к тем фирмам, которые торгуют у нас этими вытяжками и считают по этой неприменимой к нам формуле. Вот таких людей я оскорбляю. И если это "специалисты" фирмы "ДжетЭйр" - чтож, значит они и есть лжецы и кретины.»

Я бы на вашем месте бы так резко в адрес фирмы производителя кухонных вытяжек не выражался…

Я так понимаю, к бытовой технике отношения Вы не имейте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я так понимаю, кроме Вашего личного мнения и опыта, у Вас конкретных фактов,заключений, экспертиз ни чего нет? Или есть?


Экспертиз чего?? Какие экспертизы Вас интересуют?? :(

Цитата
И при чём тут окна, когда речь идёт о бытовой технике? Вы работайте в этой сфере?
Вы были в Ростесте и знайте, как легально ввезенный товар проходит сертификацию?


К окнам не имею никакого отношения. Это был один из примеров.
Объясните, при чём здесь сертификация товара?? :-(

Цитата
И что получается, М-видео, Техно-сила, Техно-шок, Мегавольт, Кухни России, и другие фирмы «шпана» ведь все они торгуют JETAIR и другими брендами.


Торговать – это одно. Обманывать людей, заявляя, что вытяжку надо подбирать по этой пресловутой формуле и привязывать производительность к помещению – это другое. И не важно, кто этим занимается. Если М-видео промышляет этим?? Значит их продавцы-консультанты некомпетентны, шпана. :(

Цитата
Я бы на вашем месте бы так резко в адрес фирмы производителя кухонных вытяжек не выражался…


Вы никак не поймёте одну вещь, хоя я уже несколько раз её озвучил. Могу повторить ещё раз. В адрес фирмы-производителя претензий НЕ ИМЕЮ. Я ни разу не сказал, что это тухлый товар. Надеюсь, с этим Вы спорить не станете. Мои претензии адресованы тем, кто реализует этот товар и обманывает покупателей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ма

Мы ворвались к Вам в Вашу тему, поэтому вопрос: мы тут у Вас поспорим немного или нам новую тему создать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможно перенести сообщение. Ссылка на старый форум http://forum.ivd.ru/messages.xgi?NEWFORUM_ID=2&id=17978

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
И что получается, М-видео, Техно-сила, Техно-шок, Мегавольт, Кухни России, и другие фирмы «шпана» ведь все они торгуют JETAIR и другими брендами.
Я бы на вашем месте бы так резко в адрес фирмы производителя кухонных вытяжек не выражался…


А Вы "сдайте" нас с потрохами и приведите их представителей на этот форум. :(
Думаю, всем будет интересно... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорьте ,конечно.

Была на Горбушке и немного разобралась .Буду ставит вытяжку на 50см ,сказали ,что лучше ставить Кату(она самая бесшумная),потом идет Крона.Что посоветуете? Также нужна встраеваемая посуд.машина и Домино.Где лучше покупать-на Горбушке или через интернет?Как купить подешевле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Спорьте ,конечно.
Была на Горбушке и немного разобралась .


Когда к соседу сверху потекуть запахи от Ваших жаренных котлет, а у соседа окажется аллергия на котлеты, вспомните этот спор.
Это когда Вы включите свою вытяжку.

А вот когда выключите?....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих моих знакомых,когда я стала спрашивать,стоят вытяжки с отводом в вент.дырку-все довольны.Даже в крайнем случае,если нижние соседи будут жаловаться-я смогу перейти на угольные фильтры-Ката ,как я поняла,может работать в 2-х режимах.Переделку с имеющейся сейчас дыркой я не делаю,поэтому закрою ее решеткой и все.Если не права-обьясните-ставить все равно что то надо - тогда что? и что будет если я ее выключу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×