Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Что делать с вытяжкой - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

НЕ заметила про соседа сверху - соседка сверху меня залила по полной программе,денег не хочет давать,сужусь и живу благодаря ее с 15 января в полном кошмаре. ТОгда я за запах котлет на верху- вы меня убедили-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
НЕ заметила про соседа сверху - соседка сверху меня залила по полной программе,денег не хочет давать,сужусь и живу благодаря ее с 15 января в полном кошмаре. ТОгда я за запах котлет на верху- вы меня убедили-


Это Ваше дело :-)
Котлеты достойный ответ на "затоп" ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , я посмеялась от души.

Ну а если серьезно,как вы советуете бороться с запахами на кухне?Только не с выводом на улицу.

Спорьщики,ну дайте дельные советы в МОЕМ случае,пожалуйста- ведь кухню надо заказывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ой , я посмеялась от души.
Ну а если серьезно,как вы советуете бороться с запахами на кухне?Только не с выводом на улицу.
Спорьщики,ну дайте дельные советы в МОЕМ случае,пожалуйста- ведь кухню надо заказывать

можно после обеда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал и не понял

какой был вопрос!

котлеты М-ВИДЕО!!!

Слушать сюда!

Делайте как удобнее вам

можно выбросить воздух в спец. воздуховод

можно через фильтр (рециркуляция)

другие варианты не приемлемы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Почитал и не понял
какой был вопрос!
котлеты М-ВИДЕО!!!
Слушать сюда!
Делайте как удобнее вам
можно выбросить воздух в спец. воздуховод
можно через фильтр (рециркуляция)
другие варианты не приемлемы!


Уже можно строиться и равняться? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ой , я посмеялась от души.
Ну а если серьезно,как вы советуете бороться с запахами на кухне?Только не с выводом на улицу.
Спорьщики,ну дайте дельные советы в МОЕМ случае,пожалуйста- ведь кухню надо заказывать

Вот прочитала, что вы собраль покупать вытяжку CATA, аж слезы навернулись...Цена, не спорю, привлекательная, но качество - ужас! Все-таки Китай он и в африке Китай. Подружа поставила себе такую, хотя я переубеждала, и как результат, теперь у нее на кухне не бытовой прибор, а "домашний самолет"! Гудит страшно, даже на 1-й скорости.
Советую всем своим, брать как у меня Jetair (она, кстати упоминалась здась :-)). Никаких проблем и претензий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
если запахи мешают,то как сможете

В принципе Вам бы мог ответить и "трубочист".

Вообщем, мое личное мнение, такое.

В канале, который будет соединять вытяжку с "дыркой" в стене(там где у Вас вытяжная решетка), необходимо установить что-то типа обратного клапана.
Смысл это доработки заключается в следующем.
Когда Вы свою "надплитную" вытяжку не включаете, воздух беспрепятственно "выстягивается" естественным образом.
(за счет естественной тяги.Кстати проверьте-работает ли она!!!)

Когда Вы включаете вытяжку, наш клапан закрывает отверстие в канале и воздух сначала засасывается с помощью вентилятора и удаляется в ту же самую дырку в стене.
Схемку могу набросать и выслать по мылу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
А не придерутся? Вдруг заставят дырку в стене заделывать?


Конечно могут придраться. Согласно правилам такое отверстие подлежит оформлению.
Поразительно другое - ни к одному кондиционеру не придираются, хотя всё то же самое.


Тогда еще вопрос... Хотя, может, это уже не совсем по теме. Можно это отверстие оформить задним числом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×