Перейти к контенту
serg88

Перепланировка 2к квартиры 71кв. Нужна гардеробная - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Только что, serg88 сказал:

Нет, не в России, присоединена так как не предусмотрена установка балконных перегородок, только проем. В квартиру входит только холодная труба прим за порог и все, точно так же вводный кабель за входные двери, вся разводка отопления и электрики уже самостоятельно.


а есть фото из помещения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, sun3d сказал:


а есть фото из помещения?

Да, отсортировал как смог, фото до шпаклевки и после, чтоб понимать где направляющие в стене будут. Дыры в с стене в детской это с другой стороны лифтовая шахта для временных креплений (балки в стенах)

В спальне дыра в стене я так понимаю вытяжка (зачем она мне в спальне) в кухне верхняя дыра вытяжка что за дыра ниже не знаю.

Стояков для газа  еще нет и котла также еще нет. Дом должен был быть сдан в мае месяце этого года, и еще не скоро я так понимаю (карантин) 

https://www.dropbox.com/sh/hc63sjvbvc3q7g7/AABdkFGtanTH5ZhDQpcNC4QBa?dl=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, serg88 сказал:

Нет, не в России, присоединена так как не предусмотрена установка балконных перегородок, только проем. В квартиру входит только холодная труба прим за порог и все, точно так же вводный кабель за входные двери, вся разводка отопления и электрики уже самостоятельно.

Т.е. окна и двери на балкон не устанавливают?  Но запрет на присоединение балкона имеет логику... почитайте почему в России это запрещено.
Это в какой стране интересно? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае Вам подойдет вариант sun3d.

Но дверь и шкаф я бы все же сместила. Чтобы не только шкаф в прихожей был, но и комод/банкетка/обувница. 

И раз гости не ходят и гостиная не нужна, то 

выбирайте вариант с гардеробной в спальне и кабинетом на балконе. Но для меня если честно сомнительно, относительно балкона и кабинета...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, zoozoo сказал:

В таком случае Вам подойдет вариант sun3d.

Но дверь и шкаф я бы все же сместила. Чтобы не только шкаф в прихожей был, но и комод/банкетка/обувница. 

И раз гости не ходят и гостиная не нужна, то 

выбирайте вариант с гардеробной в спальне и кабинетом на балконе. Но для меня если честно сомнительно, относительно балкона и кабинета...

 

Надо все переварить, а тоя мечтал об этой гардеробной а тут лучше без нее, не знаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, sun3d сказал:

а есть фото из помещения?

фото загрузил, закинул ссылку на DropBox (ждет одобрения модератором)

Страна, Украина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, serg88 сказал:

Надо все переварить, а тоя мечтал об этой гардеробной а тут лучше без нее, не знаю!

Если и делать гардеробную в спальне, то примерно 160см она должна быть... + стена. Вот и считайте сколько на спальню остается. 

Перепланировка 2к квартиры 71кв. Нужна гардеробная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, serg88 сказал:

фото загрузил, закинул ссылку на DropBox (ждет одобрения модератором)

Страна, Украина

Ну раз Украина, то смысл тот же что и в России. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, serg88 сказал:

Надо все переварить, а тоя мечтал об этой гардеробной а тут лучше без нее, не знаю!

На моем плане максимально задействована прихожая без нарушений. Есть и полноценный шкаф и комод. Что собственно Вам еще нужно от прихожей... не ясно).

Не снижены комфорт и ликвидность квартиры совместным санузлом.

От гардеробной отказалась бы на вашем месте. Лучше простор и шкафы встроенные под потолок.
Детская хорошего размера. Кухня такая же как и была, но без лишнего коридора.

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, serg88 сказал:

Да, отсортировал как смог, фото до шпаклевки и после, чтоб понимать где направляющие в стене будут. Дыры в с стене в детской это с другой стороны лифтовая шахта для временных креплений (балки в стенах)

В спальне дыра в стене я так понимаю вытяжка (зачем она мне в спальне) в кухне верхняя дыра вытяжка что за дыра ниже не знаю.

Стояков для газа  еще нет и котла также еще нет. Дом должен был быть сдан в мае месяце этого года, и еще не скоро я так понимаю (карантин) 

https://www.dropbox.com/sh/hc63sjvbvc3q7g7/AABdkFGtanTH5ZhDQpcNC4QBa?dl=0

 

👍 Дом красивый!

Ну насчет присоединения балкона застройщиком, мне кажется, вы погорячились, скорее всего перед сдачей установят балконный блок.

Дыра в спальной - скорее всего вентиляция, что очень важно для любого помещения. Думаю вам все-таки не стоит спешить. большенство нюансов новой планировки стоит обсуждать после сдачи дома в эксплуатацию. Хотя есть моменты, которые можно скорректировать на месте заранее, например размещение котла.

Если у вас будет возможность переговорить с застройщиком, обозначьте ему свое желание сделать кабинет на балконе с устройство обогревательного оборудования, узнаете что он думает насчет этого.

Да, Украина - теплая страна, но не настолько...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×