Перейти к контенту
serg88

Перепланировка 2к квартиры 71кв. Нужна гардеробная - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, serg88 сказал:

 

Вот это шкаф, Вы сделали?

 

Да, возможно для хранения заготовок и посуды. К сожалению это место нельзя присоединить к с/у, так как он находится на территории кухни.

Ну или для вашего сервера)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, serg88 сказал:

Как Вы даете не сильно дико получается вот этот туннель при входе в спальню, сам проем 55 см а потом еще шкаф?

Сам проем у вас 93) а 55 это расстояние от проема до стены)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, может прокомментируете мой вариант? Или игнорите? Что-то не поняла.

 мне нужно это прорисовать чтоб понять!
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, serg88 сказал:

Новую тему удалил (зря создал),  продолжаю в этой.

АААА вот в чем дело... А я вам там целую повесть накатала про свою планировку)))

Что лучше детскую и спальную местами поменять, и отрезать место для гардеробной от детской будет лучше.

И что сделать рабочее место на балконе не получится (замерзните), лучше на балконе хранить сезонный инвентарь (летом санки, зимой велосипед). И все-таки лучше делать детскую дальше от кухни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

Только что, sun3d сказал:

АААА вот в чем дело... А я вам там целую повесть накатала про свою планировку)))

Что лучше детскую и спальную местами поменять, и отрезать место для гардеробной от детской будет лучше.

И что сделать рабочее место на балконе не получится (замерзните), лучше на балконе хранить сезонный инвентарь (летом санки, зимой велосипед). И все-таки лучше делать детскую дальше от кухни...

Но этот балкон лоджия и она уже изначально присоединена, у меня нет выхода как там обустроится, а за зиму надо подумать, сделать теплый пол а по бокам к примеру пустить электрообогрев, сама лоджия выглядит вот так

Перепланировка 2к квартиры 71кв. Нужна гардеробная

Перепланировка 2к квартиры 71кв. Нужна гардеробная-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sun3d сказал:

АААА вот в чем дело... А я вам там целую повесть накатала про свою планировку)))

Что лучше детскую и спальную местами поменять, и отрезать место для гардеробной от детской будет лучше.

И что сделать рабочее место на балконе не получится (замерзните), лучше на балконе хранить сезонный инвентарь (летом санки, зимой велосипед). И все-таки лучше делать детскую дальше от кухни...

Тут вот загвоздка. Я в той теме задала автору много вопросов...

Нужна ли гостиная, приходят ли гости, где хранить велосипед, балкон или лоджия по документам, зачем совместный СУ при наличии больше двух жильцов... но ответов не получила...

В целом, если нужен кабинет и его нельзя разместить на балконе, то бОльшая комната лучше подойдет под эту функцию. 
Гардеробная лишь съедает кв. м и простор на возведение стен и проходы в гардеробной. 
В спальне можно поставить огромный комод, шкаф по этой де стене с полками для вещей и шкаф справа при входе. И простор  еще останется. С гардеробной - его не будет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, zoozoo сказал:

Гардеробная лишь съедает кв. м и простор на возведение стен и проходы в гардеробной. 
В спальне можно поставить огромный комод, шкаф по этой де стене с полками для вещей и шкаф справа при входе. И простор  еще останется. С гардеробной - его не будет.

Тут я уже окончательно запутался Что и где размещать), и да скорей всего все Вы правы с гардеробной, это не выход!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, serg88 сказал:

Тут я уже окончательно запутался Что и где размещать), и да скорей всего все Вы правы с гардеробной, это не выход!

Тут Вам нужно понять приоритеты.

Если делать кабинет в спальне, то для гардеробной места маловато.

И нужна ли гостиная? Может ответите на вопросы, что выше задала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, zoozoo сказал:

Тут вот загвоздка. Я в той теме задала автору много вопросов...

Нужна ли гостиная, приходят ли гости, где хранить велосипед, балкон или лоджия по документам, зачем совместный СУ при наличии больше двух жильцов... но ответов не получила...

В целом, если нужен кабинет и его нельзя разместить на балконе, то бОльшая комната лучше подойдет под эту функцию. 
Гардеробная лишь съедает кв. м и простор на возведение стен и проходы в гардеробной. 
В спальне можно поставить огромный комод, шкаф по этой де стене с полками для вещей и шкаф справа при входе. И простор  еще останется. С гардеробной - его не будет.

 

Гостиная не нужна, гости приходят но не часто и не много, велосипед в кладовке что возле квартиры- между этажами, совместный СУ можно и не делать главное чтоб все в ванной вместилось плюс небольшой шкаф, кабинет только на балконе (с внешней стороны по кирпичу утеплен 10 см пенопластом -от застройщика, пол думаю водяной, и по бокам электрообогрев.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×