Перейти к контенту
00000

Прошу дать советов для ремонта 36 кв м - Страница 56

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, 00000 сказал:

Многие использую предложенный здесь маленький столик из Икеи:

Этот рабочий стол я Вам и предложила. Другой некуда ставить попросту.

25 минут назад, 00000 сказал:

Шкаф над кроватью, интересное решение:

Сразу отбрасывайте этот вариант - у Вас боковины шкафов вплотную к кровати будут,а над головой полки, которые падают иногда. После того как у нас обрушился ночью кухонный шкаф, даже в голову не приходит повесить что-то над изголовьем кровати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, 00000 сказал:

Просмотрел около 5000 картинок ремонтов в Телеграмм каналах. Здесь еще предложили интересные ресурсы. Буду смотреть. Вот что я смог выделить.

 

Некоторые форумчане не смогли просмотреть на Радикал картинки, но я не знаю как еще также просто и быстро выложить десятки картинок как в радикале. Буду рад советам. А пока так.

 

 

не поняла, вы что ищете картинки только на радикале? или вы там их сохраняете? почему он вообще у вас все время возникает?

Если вы хотите выложить тут какую-то картинку, найденную в интернете (не на радикале!!!:fund02050:), то просто копируйте (по правой кнопке)  ее или ее адрес, а тут в сообщении "вставить"

 

 

Прошу дать советов для ремонта 36 кв м

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ullita сказал:

А я не боюсь, потому что мы делали аж два подиума, один со ступеньками и большой площади сами.  Тогда еще не было столько советов как это сделать самим - негде было смотреть, конструкцию сами сочинили. За пару вечеров после работы сделали. Ну и отделка, собственно, как и по всей квартире.  Ящики только, но это уж как хочет автор - полагаю в ИКЕА кухни можно купить стандартные направляющие и ящики, фасады, как у шкафа, то есть у меня СЭВЕДАЛь - вторые по дешевизне:). 

Вроде как за автором не замечено желание рукодельничать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, okmuf сказал:

Вроде как за автором не замечено желание рукодельничать)

Да я и не предлагала. Подиум у него в качестве пожелания в первом сообщении был обозначен. Сейчас с трудом некоторые картинки открыла, что автора темы зацепили и как-то вообще потеряла нить:).  Где минимализм, о котором речь шла....?)).  Картинка должна быть одна, но та, которая именно нравится и которую не просто хочется сделать, но хотя бы интуитивно она вписывается в реалии. Ну, максимум три картинки:)). Пару страниц назад прекрасные интерьеры показала, кажется, Стройняшка,  и они вполне могут быть реализованы. Что, совсем не понравились? Какой смысл бередить себя рассматривая интерьеры деревянных домов? Ясно, что тут и близко не создашь подобную  атмосферу. Хотя вообще говоря ни о стиле шале, ни о деревенском речи не было. Даже балки, имитацию, можно сделать в квартире, но это должно быть заявлено в качестве хотелки.  Не уверена, что на потолки 260 см это хорошо, но было бы желание и понимание, а чего же хочется всё-таки:).

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 00000 сказал:

Сейчас популярны фотообои? Может и мне также? Думаю...

Фотообои это акцентная стена. Вряд ли она в тренде, но, да, популярна:). В любом случае,если речь о фотообоях или крупном плакате и тп., то они должны как-то отражать Вас, настроение или быть какой-то иронией, вызовом, в общем, знаком чего-то или абсурдностью тоже.  Это очень индивидуально. Но выбор обычно не случаен и тщательно вписан в стилистику. Даже абсурдная картинка:). Если кровать в нише, условно:), то на стену там что-то напрашивается - то ли структура какая, да хоть фотообои под доски :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 00000 сказал:

Некоторые форумчане не смогли просмотреть на Радикал картинки, но я не знаю как еще также просто и быстро выложить десятки картинок как в радикале.

Десятки картинок и не желательно. Вы просто представьте, что Вы их реально подряд выложили тут, без комментариев "свалили" на читающих тему:).  И как их понимать? Радикал на некоторых форумах вообще запрещен, потому что он цепляет всякую дрянь, открывается долго. Так что лучше меньше, но лучше -тут принято картинки вставлять в текст сообщения. Прошу прощения за много сообщений, но формат ссылок на картинки из радикала сбил с нормального ритма:))).

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×