Перейти к контенту
Nataliia

Детский сад - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Оль, я так понимаю, что спрашивают не про планировку, а про цветовую гамму. 

Автор, а двери всех цветов радуги и плитку такую же в санузлы уже купили или просто выбрали? Покажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mnogodum сказал:

про цветовую гамму

ну если это так, то....:crazy: и как советовать? Просто накидываем цвета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mnogodum сказал:

Оль, я так понимаю, что спрашивают не про планировку, а про цветовую гамму. 

Автор, а двери всех цветов радуги и плитку такую же в санузлы уже купили или просто выбрали? Покажете?

С что в обычных садах на полу?

Мне кажется плитка на полу опасно для деток... 

может лучше клеевое пробковое покрытие? Или линолеум... мармолеум.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, okmuf сказал:

ну если это так, то....:crazy: и как советовать? Просто накидываем цвета?

Потому и молчание в теме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, zoozoo сказал:

С что в обычных садах на полу?

Мне кажется плитка на полу опасно для деток... 

может лучше клеевое пробковое покрытие? Или линолеум... мармолеум.

 

У нас в городе ясельных групп нет вообще. Дети получают сад с 3 лет. И то, надо напоминать о себе. Как итог, у меня есть опыт вождения детей и в частный, и в государственный сад. 

В государственном в прихожей линолеум. И местами он уже такой, поменять бы его. Плитка и мебель весёленьких кислотненьких цветов. 

В частном в прихожей и столовой была плитка. В санузлах и двери все были нейтральные, разноцветность только в игрушках и пособиях. Я однозначно за этот вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, mnogodum сказал:

У нас в городе ясельных групп нет вообще. Дети получают сад с 3 лет. И то, надо напоминать о себе. Как итог, у меня есть опыт вождения детей и в частный, и в государственный сад. 

В государственном в прихожей линолеум. И местами он уже такой, поменять бы его. Плитка и мебель весёленьких кислотненьких цветов. 

В частном в прихожей и столовой была плитка. В санузлах и двери все были нейтральные, разноцветность только в игрушках и пособиях. Я однозначно за этот вариант.

Меня тоже напрягает кислотность и чрезмерная яркость... я устаю очень. Особенно в детских развлекательных центрах, где преобладают красные и оранжевые тона..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем! И так, как все было в моем воображении изначально: нейтральные стены в группах и коридорах, белые двери, и яркие пятна в виде штор, игрушек, столиков ... На меня все налетели и сказали скучно ... И тут была моя самая ошибка облумавшы все до конца мы проплатили и заказали цветные двери, я зашла в тупик и под них не могу выбрать покрытие для пола на 1 этаже. Как я вижу выход: нейтральные стены во всех помещениях, цветные двери, так как на первом этаже подогрев пола то плитка (но какая?) В детских санузлах плитка цветная высота 170 см только на стене где умивальничкы, остальные под покраску в белый цвет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, okmuf сказал:
18 часов назад, okmuf сказал:

Мило, то оно мило.... Но! Все ж перестал народ давать вводные данные. Ну, хорошо, план есть. А остальное? Что хотим? Сколько детей? Спальные и прочие места? Что значат крестики и кружочки на плане? Откуда лестница и куда? 

Добрый вечер! Понимаю, что в водных данных практически никаких. 5 лет назад, когда сидела на этом форуме с вопросом ремонта дома было проще, я понимала четко, что я хочу и как, а здесь тупик ... Крестики и кружочки, то обозначали освещения и сантехнику. 2 помещения на первом этаже занимает групповая, остальные это раздевалки и технические помещения. Как с групповыми и спальнями я хоть примерно представляю, а вот коридор на первом этаже полный ....Лестница на второй етаж, там только групповые комнаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×