Перейти к контенту

Nataliia

Пользователи
  • Число публикаций
    6
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Nataliia

Новичок

Новичок (1/4)

2

Репутация

  1. Nataliia

    Детский сад

    Добрый вечер! Понимаю, что в водных данных практически никаких. 5 лет назад, когда сидела на этом форуме с вопросом ремонта дома было проще, я понимала четко, что я хочу и как, а здесь тупик ... Крестики и кружочки, то обозначали освещения и сантехнику. 2 помещения на первом этаже занимает групповая, остальные это раздевалки и технические помещения. Как с групповыми и спальнями я хоть примерно представляю, а вот коридор на первом этаже полный ....Лестница на второй етаж, там только групповые комнаты
  2. Nataliia

    Детский сад

    В детских санузлах плитка такая. Вижу примерно так.
  3. Nataliia

    Детский сад

    Добрый вечер всем! И так, как все было в моем воображении изначально: нейтральные стены в группах и коридорах, белые двери, и яркие пятна в виде штор, игрушек, столиков ... На меня все налетели и сказали скучно ... И тут была моя самая ошибка облумавшы все до конца мы проплатили и заказали цветные двери, я зашла в тупик и под них не могу выбрать покрытие для пола на 1 этаже. Как я вижу выход: нейтральные стены во всех помещениях, цветные двери, так как на первом этаже подогрев пола то плитка (но какая?) В детских санузлах плитка цветная высота 170 см только на стене где умивальничкы, остальные под покраску в белый цвет.
  4. Nataliia

    Детский сад

    Лестницу заказали деревянную, цвет не выбрали, думаем над такой.
  5. Nataliia

    Детский сад

    План 1 етаж
  6. Добрый вечер! Нужна помощь с ремонтом частного детского сада. На данный момент выбрали только двери всех цветов радуги и плитку в санузлы такую же. Не могу выбрать покрытие для пола в коридоре с учетом того, что все двери цветные. Решили улучшить условия и переехать в большее помещение, но, к сожалению средств на дизайнера у нас нет. Буду благодарна за помощь.
×
×