Перейти к контенту
Kukla

Все не как у людей или переезд в дом без ремонта - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Olmana сказал:

 

Прямо противоположного мнения! Сейчас у Натальи простой диван, без затей и претензий. Относительно современно выглядящий. Еще и удобный!

А в "юбке" он станет похож на молодящуюся Любовь Успенскую. 

Ну это как сделать:)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, mirsvetl сказал:

я бы добавила к имеющимся маленьким подушкам еще пару со светлым принтом, и не прятала бы диван в чехол. коричневый и коричневый... что в нем плохого в шторах или обивке кресла тот же оттенок чуть добавить и все хорошо будет кмк

Проблема в том, что это все временное... шторы есть уже... от них избавляться? Явно они к дивану не идут... что дешевле интересно - чехол или шторы?  

Ну и как ни закидывай его подушками,  в таком виде дизайна не прибавится... он из серии стенок, и пр. микса советско-российского «дизайна»:( из соседнего магазина...

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала собрать окружение (кресла, пуфы, столики, тумба, ковёр и тд), а потом думать, нужна ли дивану юбка или вообще замена, тк его низ практически уже не будет видно. 

Шторы сейчас ни к чему не подходят, потому что в комнате пусто. Понравилось предложение пришить кант или бомбошки, но точно не заменять на шторы с цветами или птичками. 

Идея закрыть холодильник рейками нравится. 

По мне зелёного на коллаже чересчур много, интерьер совсем монохромный, но это дело личных предпочтений. Возможно, стоит добавить коричневый цвет как раз.  Например, стулья, столешка журнального столика и тд. Тем более, уже есть коричневые полки на кухне. 

Изменено пользователем Neechka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, mirsvetl сказал:

:acute:Пошто так диванчик забижаете? 

 Ну ведь так и есть:) зайдите в любой магазин, найдете такую композицию:)

Света, ну не могу я смотреть на это:) 

Тогда стол нужен типа такого и если круглый , то не классика, а  что-то подобное.

 

Вот еще чехол или подзор такого типа.

Мне кажется можно эту форму дивану притянуть к подобному.

Но не знаю какой механизм у этого дивана. Получится ли целиком чехол надеть или отдельно спинку и низ. Это только Кукла может сказать. Подушки и сиденья оставить существующие. Мне кажется уютная плюшевая козетка может получиться...

Вопрос еще в том, что при выборе направления дизайна нужно учитывать и  экстерьер дома. Он достаточно традиционный и современный одновременно.

Какой стиль видите?

Все не как у людей или переезд в дом без ремонта

Все не как у людей или переезд в дом без ремонта-2

 

Все не как у людей или переезд в дом без ремонта-3

Все не как у людей или переезд в дом без ремонта-4

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я в стилях не сильна. 

Мама фото прислала. Но ракурсы че то не очень. Попрошу еще.  Они кстати в цвет дивана получается. В смысле цвет каркаса

Все не как у людей или переезд в дом без ремонта

Все не как у людей или переезд в дом без ремонта-2

Все не как у людей или переезд в дом без ремонта-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×