Перейти к контенту
Kukla

Все не как у людей или переезд в дом без ремонта - Страница 24

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Olmana сказал:

 

Как то повеяло осенью, родительским собранием...

Ну да ладно.

 

На мой взгляд, не нужно пытаться во всем видеть определенный стиль. Это обычный дом эконом-класса не претендующий на большее. 

И не нужно вкладывать в подобное жилье больше, чем можешь себе позволить. Семья молодая, кто знает, как и где  решат жить, когда дети будут учиться. 

Главное сделать жилье удобным, рационально площадь использовать и участок. 

 

Мне понравились картинки, принесенные Ольгой - Фактурой. Они верное направление задают. 

Как-то остро прозвучал вопрос:)

Да:)

Я хотела привлечь внимание общественности, к тому , что тут нет проблемы как в городских квартирах, типа хочу прованс, а квартира в панельном доме. Тут дом строился и выбирался на вкус хозяев, и мне кажется логичным учитывать экстерьер при выборе направления и стилистического решения внутреннего пространства.

По мне это современная классика с минимумом лепнины и возможно полным ее отсутствием, местами немного кантри, немного современных предметов.

Вот сейчас , на мой взгляд, с хендмейдом нужно быть очень осторожным, чтобы не увести в направление сильно отличающееся от внешнего вида дома.

 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, zoozoo сказал:

Как-то остро прозвучал вопрос:)

 

3 минуты назад, zoozoo сказал:

Я хотела привлечь внимание общественности

 

Да, интернет-общение вещь забавная. Особенно, когда не представляешь, как выглядит собеседник.

Я вот сейчас вижу изящную Людмилу Марковну в роли директора подмосковной ткацкой фабрики:

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¡Ð¢ÐРЫРСТÐÐЫ (1973)

 

И озадаченную общественность:

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¡Ð¢ÐРЫРСТÐÐЫ (1973)

 

11 минут назад, zoozoo сказал:

Тут дом строился и выбирался на вкус хозяев, и мне кажется логичным учитывать экстерьер при выборе направления и стилистического решения внутреннего пространства.

 

Думаю, что не ошибусь, если предположу, что дом выбирался несколько по другому. 

Дома, строящиеся на продажу как правило довольно простую отделку предполагают, иначе это будет невыгодно застройщику. 

 

16 минут назад, zoozoo сказал:

Вот сейчас , на мой взгляд, с хендмейдом нужно быть очень осторожным, чтобы не увести в направление сильно отличающееся от внешнего вида дома.

 

Так хендмейд разный бывает. У Натальи часть кухни рукодельная. И если муж действительно может самостоятельно сделать светильник, который показывался ранее и это не будет выглядеть кустарно, то чем плохо?

Я показала супругу тумбы вот такие:

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¢Ñмба конÑÐ¾Ð»Ñ Ethnicraft

 

Реакция предсказуемая: "Сколько это стоит?! Что тут мастерить то?" 

И да, в случае если сделает сам, то хендмейд. Но таки производят их, покупают.

 

Например, BJORKKVIST, цена 76 125 рублей:

 

ТРÑÑмба Ethnicraft

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Olmana сказал:

 

 

Да, интернет-общение вещь забавная. Особенно, когда не представляешь, как выглядит собеседник.

Я вот сейчас вижу изящную Людмилу Марковну в роли директора подмосковной ткацкой фабрики:

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¡Ð¢ÐРЫРСТÐÐЫ (1973)

 

И озадаченную общественность:

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¡Ð¢ÐРЫРСТÐÐЫ (1973)

 

 

Думаю, что не ошибусь, если предположу, что дом выбирался несколько по другому. 

Дома, строящиеся на продажу как правило довольно простую отделку предполагают, иначе это будет невыгодно застройщику. 

 

 

Так хендмейд разный бывает. У Натальи часть кухни рукодельная. И если муж действительно может самостоятельно сделать светильник, который показывался ранее и это не будет выглядеть кустарно, то чем плохо?

Я показала супругу тумбы вот такие:

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¢Ñмба конÑÐ¾Ð»Ñ Ethnicraft

 

Реакция предсказуемая: "Сколько это стоит?! Что тут мастерить то?" 

И да, в случае если сделает сам, то хендмейд. Но таки производят их, покупают.

 

Например, BJORKKVIST, цена 76 125 рублей:

 

ТРÑÑмба Ethnicraft

 

 

Ну хорошо, каждый при своем:) 

не буду комментировать других и меня прошу тоже:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение можно варьировать в менее классическую сторону, например - попроще пуф и т.д. Как видим лепнины тут нет. И простые светильники. На будущее задумка.

Вот такого плана вполне можно собрать интерьер.

Уже достаточно не очень дорогой мебели в таком стиле выпускают. Этот диван Огого-обстановочка.

Полочки в кухне поддержать тумбой -консолью для ТВ с классическими ручками и больше не добавлять грубого дерева.

Стулья можно и мамины в таком случае.

 

Все не как у людей или переезд в дом без ремонта

Все не как у людей или переезд в дом без ремонта-2

Все не как у людей или переезд в дом без ремонта-3

Все не как у людей или переезд в дом без ремонта-4

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, zoozoo сказал:

не буду комментировать других и меня прошу тоже:)

 

А чем же мы заниматься то будем? Как раз противоположные мнения и позволяют взглянуть на собственный дом (квартиру) по новому. Порой к совершенно неожиданным решениям подталкивают. 

Поэтому давайте продолжать) Не обижайтесь! 🌹

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Olmana сказал:

 

А чем же мы заниматься то будем? Как раз противоположные мнения и позволяют взглянуть на собственный дом (квартиру) по новому. Порой к совершенно неожиданным решениям подталкивают. 

Поэтому давайте продолжать) Не обижайтесь! 🌹

 

Только не нужно меня ни с кем сравнивать. С остальным полностью согласна:)

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, не ссорьтесь))) 

Зачем мне сказали что на телефоне можно фотошопить:crazy:. Теперь не сплю, все возможности изучаю.  Попыталась наполнить комнату. 

Мебель не подбирала, первое попавшее фото )))

куда кресло приткнуть? И какой вы видите тут стеллаж/витрину? Или не надо? 

Картинки не затемнила, чего то горят как окна:lol2:

Все не как у людей или переезд в дом без ремонта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, на картинках совсем не пример расстановки. Просто накидала мебелюку первую попавшую. Чтоб заполнить пустоту, и прикинуть объемы дивана в массе вещей. Потренировалась в общем. 

 

По светильникам даже не знаю с какой стороны подступиться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×