Перейти к контенту
Pono4ka

Крошка евро-трешка - Страница 45

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Pono4ka сказал:

Спасибо, пойду изучать вопрос ))) очень важный все же )

Вдогонку... Мы специально съездили в квартиру, где флизелин клеили и шитрочили швы перед покраской. Так вот, при дневном свете швы совершенно не видно, а вот когда вечером включили верхнее освещение плюс всякие настольные лампы... Видно не сам шов, а эту полосу шитрока, намазюканного сверху))) Теперь муж склоняется к варианту шитрочить все поверх флизелина. На нашу площадь разница только в работах выльется в полтинник, поэтому я пока душу жабу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я никак не могу понять, для чего этот флизелин?

Шитрок - финишная шпаклевка, почему ее без флизелина не сделать?. Я весь дом им сделала...сама, все отлично и ничего не трещит, и если вдруг, то ремонтировать без флизелина гораздо проще.

 

У подруги сделано с флизелином, их пролили и половина флизелина со стены отвалилось, и как с этим? Сделали в итоге, но ....время, деньги, грязь

Вобщем, для себя тему флизелина под шпаклевку закрыла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг будет трещать... Аня, вы сами строили, все контролировали, и процесс, и качество материалов. А мы лошары, все через одно место. Слой штукатурки до 7 см кое-где((( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, URBANA-BaNaNa сказал:

я никак не могу понять, для чего этот флизелин?

Шитрок - финишная шпаклевка, почему ее без флизелина не сделать?. Я весь дом им сделала...сама, все отлично и ничего не трещит, и если вдруг, то ремонтировать без флизелина гораздо проще.

 

У подруги сделано с флизелином, их пролили и половина флизелина со стены отвалилось, и как с этим? Сделали в итоге, но ....время, деньги, грязь

Вобщем, для себя тему флизелина под шпаклевку закрыла

Ань, я тоже пока вся в сомнениях...Плюсы флизелина для себя вижу только в том, что в новостройке возможны и трещины и дети! они же все швыряют (( с флизелином вмятин проще избежать, как мне кажется. вот и все. а так я хоть по штукатурке уже готова покрасить свои стены:rofl:

Изменено пользователем Pono4ka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, neodna сказал:

Вдогонку... Мы специально съездили в квартиру, где флизелин клеили и шитрочили швы перед покраской. Так вот, при дневном свете швы совершенно не видно, а вот когда вечером включили верхнее освещение плюс всякие настольные лампы... Видно не сам шов, а эту полосу шитрока, намазюканного сверху))) Теперь муж склоняется к варианту шитрочить все поверх флизелина. На нашу площадь разница только в работах выльется в полтинник, поэтому я пока душу жабу.

шитрочить всеее?! нет, я на такое точно не пойду ))) мне бы бюджетнее вариант:fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, neodna сказал:

https://profildoors-salon.ru/shop/z/0z-pod-pokrasku-invisible-bez-kromki/

А у вас их салона нет? Мне кажется, там такие же цены

Нет, к сожалению, именно их салона (( но можно заказать через транспортную )) наверное, так и сделаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, neodna сказал:

А вдруг будет трещать... Аня, вы сами строили, все контролировали, и процесс, и качество материалов. А мы лошары, все через одно место. Слой штукатурки до 7 см кое-где((( 

Ооо, теперь еще и вариант клеить внахлест появился :crazy:

Оля, ты на каком остановилась???

Мне, скорее всего, придется стены снова своими силами делать, после шпаклевки. Ну, сама я сейчас конечно уже не в состоянии, пуз как арбуз, буду привлекать не равнодушных родственников и ходить над душой, контролировать процесс ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хлоп!! Срочно нужен совет по гигиеническому душу-куда его пристроить?! Места совсем не хватает 😪 решили, что будет он (если сидеть на унитазе) слева, но на какой высоте? Расстояния между стеной и унитазом практически нет (((

муж тут два дня паял трубы, но когда я увидела ЭТО обомлела)) ну это же очень низко для гиг душа! Практически на уровне с унитазом. Вроде договорились, что исправит. Теперь надо СРОЧНО решить КУДА🤯

Крошка евро-трешка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Pono4ka сказал:

Теперь надо СРОЧНО решить КУДА🤯

 

Я определяла опытным путем- получилось на пару см выше сидения. Смеситель у нас слева, лейка справа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×