Перейти к контенту
oiselett

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно. - Страница 94

Рекомендуемые сообщения

Только что, mnogodum сказал:

Не-не-не. Я за улучшение условий, если это возможно :)

А я скорее тут вспомню это - лучшее враг хорошего:)).  Я представляю четко, сколько мне нужно рабочей поверхности и, точно, не буду делать ее больше. Ну если только кухня не будет метров 50 и придется ее чем-то заставить:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, oiselett сказал:

А вот это Вы напрасно)

Нет, я просто очень хорошо знаю, как сложно сделать выбор, если  знаешь вкусы и пристрастия подруги, да даже приятельницы.  Появляется такое - ой, как бы не обидеть.  Не все такие, конечно, но я вот по этой причине не помогаю сестре с дизайном, чтобы не давить на нее.  Вот уже два раза предлагала ей тут темы открыть по квартире, сейчас дом отделывать начинают. Но она не согласилась.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ullita сказал:

А я скорее тут вспомню это - лучшее враг хорошего:)).  Я представляю четко, сколько мне нужно рабочей поверхности и, точно, не буду делать ее больше. Ну если только кухня не будет метров 50 и придется ее чем-то заставить:).

И тууууут моя любимая фраза - все мы разные :):)

Хозяйка нужна. Это как в школе на контрольной, должен быть кто-то, кто даст отсечку «так, время вышло, сдаём листочки» :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того что готовить. Макарошки или кашку сварить много места не надо, а тесто раскатать, уже больше места надо, но даже без теста, сегодня готовила в рукаве рёбрышки с овощами, так вотдаже для того, чтобы в рукаве все сложить мне едва хватало 120 см, конечно можно ещё стол задействовать, но не хотелось бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Оксаной все еще сложнее. Периодически слышу теперь от нее "но ведь гуру сказали не делать так-то...". И дальше сомнения в своих пристрастиях. Но не из-за нежелания обидеть и понравиться всем. А из-за неуверенности в правильности своего личного. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mirsvetl сказал:

Макарошки или кашку сварить много места не надо, а тесто раскатать

Не-ет, я макарошки не ем - слишком длинные, а я место экономлю на кухне:).  Дамы, там стол рядом или теперь кулинарное искусство погонными метрами рабочки:))  измеряется?:))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, oiselett сказал:

"но ведь гуру сказали не делать так-то...". И дальше сомнения в своих пристрастиях.

Если человек решил участвовать в обсуждении, значит, есть желание самому вникнуть и разобраться. Так что пусть вникает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, oiselett сказал:

С Оксаной все еще сложнее. Периодически слышу теперь от нее "но ведь гуру сказали не делать так-то...". И дальше сомнения в своих пристрастиях. Но не из-за нежелания обидеть и понравиться всем. А из-за неуверенности в правильности своего личного. 

Отставить слушать мнения гуру,до того как сформулировала и высказала свои хотелки.. потому и ждём ее здесь чтобы по пунктам все рассказала.

Например

Фасады будбин, тв на коробе, вытяжка встраиваемая, максимальное количество шкафов навесных, мойку к коробу не заворачиваем,, холодильник у двери, буфет не нужен, стекла на фасадах не хочу. Сундук оставить стол круглый..

И вот потом уже присесывать будем, кудряшки- полочки  добавоять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ullita сказал:

Не-ет, я макарошки не ем - слишком длинные, а я место экономлю на кухне:).  Дамы, там стол рядом или теперь кулинарное искусство погонными метрами рабочки:))  измеряется?:))

 

Кому-то неудобно за столом готовить. Такое тоже бывает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×