Перейти к контенту
oiselett

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно. - Страница 64

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, mirsvetl сказал:

наверняка она по размерам все рисовала

Да, по размерам. Как, кстаи, и я - фото же я делаю с реальными размерами смоделированными в 3Д. Но фото если делаешь именно в программе получаются нереальными.  На фото дверь получилась больше чем выступ, который 95 см.  Вот то-то и оно:).

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, mirsvetl сказал:

не поняла связи с цитатой из моего сообщения

Кухню делать предлагаю в рамочку, как Ваша. Такая связь. И добавить фартук деревянный, как у меня на фото:). Так понятнее?:).  Не знаю, но стихи навеяли всё-таки простой фон, минималистский, а суть будет в деталях, в разбросанных мелочах, но фон для них должен быть спокойный, почти незаметный.  Обыграть выступ.

 

Опять же, место для 20литровых кастрюль может найтись только в колонне. И еще оставаться место для остального.  Посуда в закрытых шкафах мне лично больше нравится.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, ullita сказал:

Кухню делать предлагаю в рамочку, как Ваша. Такая связь. И добавить фартук деревянный, как у меня на фото:). Так понятнее?:).  Не знаю, но стихи навеяли всё-таки простой фон, минималистский, а суть будет в деталях, в разбросанных мелочах, но фон для них должен быть спокойный, почти незаметный.  Обыграть выступ.

 

Опять же, место для 20литровых кастрюль может найтись только в колонне. И еще оставаться место для остального.  Посуда в закрытых шкафах мне лично больше нравится.

понятно теперь

кастрюли в сундуке можно хранить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, mirsvetl сказал:

кастрюли в сундуке можно хранить

конструкцию сундука не знаю.  Два метра крышку поднимать удовольствие не очень.  Но там может предусмотрено сбоку. Как-то не ясно с функцией сундука.  Да и вообще с предпочтениями.  В таком случае, когда хозяйке не до кухни, а вариантов море, достаточно просто наличия обратной связи:) - что нра не нра из вариантов и картинок. Иначе бег в никуда получается.  Ну, и не на, наверное, разговоров о деталях, типа какие внутренние полочки и прочее.  И плитка пока не может быть выбрана. Кухня проще - параметр цена, допустим. Если будбин уже железно, то так и сказать:).  Но для него нужна типа американская классика коттеджная.  Как-то не бьется это с пожеланиями.  Не получается симметрии в кухне такой конфигурации. Достоинства Будбина теряются.  Или тогда отказываться от верхних шкафов и делать буфет. Как-то так вижу ситуацию.  Нужны верхние шкафы, если вещей много, значит, это не Будбин. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mnogodum сказал:

Дайте хозяйке время :):)

Я про это и говорю -  есть смысл дождаться обратной связи:).  Но сама тема вполне может развиваться, к примеру, можно систематизировать варианты для более простого выбора. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть приятельница, она же бывшая коллега. Пишет стихи, хорошие, публикуется на сайтах поэтических .  Очень тонкий и душевный человек, гостеприимный, готовый выслушать и умеющий расставить по своим местам детали жизненных перепитий. Но вот что касается обустройства своего жилища - это не ее тема от слова совсем. Только внешние обстоятельства, типа изменение семейного положения вынудили ее сделать в этом направлении какие-то шаги.  Ну, вот, зная ее при всей своей любви к обустройству интерьера, ни разу эту тему с нею не развивала, не поддерживала даже, когда она сама начинала рассказывать об этом. Думала, что не стоит мне вторгаться - пусть человек делает так, как получается, для нее это десятое по важности дело. Типа, поменяла рассыпавшееся кресло и ладно.  И сестра моя такая же - не продумывает интерьеры, делает все по ситуации и внутреннему порыву. 

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×