Перейти к контенту
Sheldon

Среда обитания студента - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Sheldon сказал:

У мамы 6месячная дочка на руках)))

Ну, мне это не помешало)) Начала делать ремонт своими руками, когда сыну был почти год, а думать о ремонте начала как раз в том же возрасте сына)) 

В Башкирии провела отпуск в июне)) 

Изменено пользователем Neechka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sheldon сказал:

Просила показать окончательный вариант дизайна в цвете и всегда присылать фото плитки, ламината, люстр и мебели из магазинов перед покупкой.

Не поняла, делаем ремонт для себя или для мамы? Вдруг она всё бежевенькое захочет, тк проще сдать через мильон лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Neechka сказал:

Ну, мне это не помешало)) Начала делать ремонт своими руками, когда сыну был почти год, а думать о ремонте начала как раз в том же возрасте сына)) 

В Башкирии провела отпуск в июне)) 

Вы, наверное, моложе, мама очень тяжело бессонные ночи переносит(

У нас в июне было холодно и мокро, лучше бы отпуск был сейчас, уже 2 недели стоит жара)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Neechka сказал:

Не поняла, делаем ремонт для себя или для мамы? Вдруг она всё бежевенькое захочет, тк проще сдать через мильон лет

У мамы прекрасный вкус, если что) Дома у нас мне очень нравится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, выскажу своё мнение, а дальше в меня могут плюнуть.

 

1. Мне кажется, что вы напугали маму своей задумкой с гардеробными в прихожей, и она резко оборвала все ваши дальнейшие попытки улучшить немного квартиру. Если вам нравится план Светы или Листочка с улучшением спальни (шкаф) и гостиной (перенос дверного проема), то я бы попробовала поговорить с мамой ещё раз. Площадь прихожей не меняется, комнат тоже, но комнаты становятся удобнее. Вопрос в том - а нравятся ли вам эти варианты? Я вашей реакции не понимаю. Если нет, то и маму тревожить не надо

 

2. Мама явно хочет участвовать в дизайне тоже. Поэтому сложно будет что-то советовать, если не знаешь ее предпочтения. Вот она вашу гамму любимую как воспринимает?

 

3. Плитка в санузле ужасна :( сбила б нафиг :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова добавил фото вентиляционных каналов для Binka, входной двери для Liola и всего здания для KKI, но все они на модерации и пока скрыты.

Пойду в другие темы искать свежие идеи и повышать свой рейтинг)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sheldon сказал:

Вы, наверное, моложе

На 5 лет :g_3:

4 минуты назад, Sheldon сказал:

У нас в июне было холодно и мокро,

Помню)) Ходить по горам пешком лучше в пасмурную погоду. Имели возможность сравнить. Ну и у нас своя причина брать отпуск именно в июне)) 

3 минуты назад, Sheldon сказал:

У мамы прекрасный вкус, если что)

Хорошо, если нравится, но на форуме всякое бывает :giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sheldon сказал:

У мамы прекрасный вкус, если что) Дома у нас мне очень нравится)

Просто непонятно немного. С одной стороны она говорит, что можно жить в том, что сделал застройщик. С другой, хочет контролировать каждую вашу покупку и цвет. Имеет право, если что. Но по-моему сделать хуже, чем  есть сейчас, надо умудриться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, mnogodum сказал:

Стас, выскажу своё мнение, а дальше в меня могут плюнуть.

 

1. Мне кажется, что вы напугали маму своей задумкой с гардеробными в прихожей, и она резко оборвала все ваши дальнейшие попытки улучшить немного квартиру. Если вам нравится план Светы или Листочка с улучшением спальни (шкаф) и гостиной (перенос дверного проема), то я бы попробовала поговорить с мамой ещё раз. Площадь прихожей не меняется, комнат тоже, но комнаты становятся удобнее. Вопрос в том - а нравятся ли вам эти варианты? Я вашей реакции не понимаю. Если нет, то и маму тревожить не надо

 

2. Мама явно хочет участвовать в дизайне тоже. Поэтому сложно будет что-то советовать, если не знаешь ее предпочтения. Вот она вашу гамму любимую как воспринимает?

 

3. Плитка в санузле ужасна :( сбила б нафиг :(

Не бойтесь, Таня, в моей обитании верблюды не водятся)

1. Нет, маму напугали мои 2 санузла))) 1 на старом месте с унитазом и раковиной, 2 в углу прихожей с душем и стиральной машиной))) (см. план в приложении)

2. Маме Ван Гог тоже нравится, но она его зовет "жовто-блакитный стайл")))

3. В жизни она получше, чем на фото, и в мою цветовую гамму попадает) И сбить её будет непросто(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×