Перейти к контенту
Sheldon

Среда обитания студента - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Neechka сказал:

Маловато мастер запросил, особенно с учётом плитки в ванной. Или она останется? 

Добро пожаловать, Neechka!

Мастер изучил ванную и предложил сохранить настенную, добавив плиточку другого формата и с рисунком для душевой кабины и коробов для труб.

И напольная плитка впечатана в бетон, на неё проще сверху положить теплый пол и наклеить другую красивую.

Надеюсь, так можно делать?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, liola сказал:

А главное - неясно, за что он запросил, если еще нет окончательного варианта перепланировки))) 

Я ему свои задумки предъявил для наглядности)Среда обитания студента

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Neechka сказал:

Маловато мастер запросил, особенно с учётом плитки в ванной. Или она останется? 

Меня терзают смутные сомнения....может, Стас не из Москвы? Поэтому такая цена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sheldon сказал:

Добро пожаловать, Neechka!

Мастер изучил ванную и предложил сохранить настенную, добавив плиточку другого формата и с рисунком для душевой кабины и коробов для труб.

И напольная плитка впечатана в бетон, на неё проще сверху положить теплый пол и наклеить другую красивую.

Надеюсь, так можно делать?)

Ещё вопрос - мама будет или уже контактирует с мастером по поводу материалов, цвета? Она контролирует этот процесс или отдала его на откуп вам? Например, маме плитка в ванной нравится и она не хочет ее менять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, мама в дизайне, участвует? В смысле не в перепланировках. 

Изменено пользователем Neechka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mnogodum сказал:

Меня терзают смутные сомнения....может, Стас не из Москвы? Поэтому такая цена...

Я из Уфы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mnogodum сказал:

Ещё вопрос - мама будет или уже контактирует с мастером по поводу материалов, цвета? Она контролирует этот процесс или отдала его на откуп вам? Например, маме плитка в ванной нравится и она не хочет ее менять?

Нет, с Мастером встречался я один.

Мама согласовала перенос кухни и замену ванны на душ, шкаф в прихожей и изоляцию спальни.

Просила показать окончательный вариант дизайна в цвете и всегда присылать фото плитки, ламината, люстр и мебели из магазинов перед покупкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×