Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Поделитесь своими идеями перепланировки 2-х ком хрущевки - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Считается ли в данном случае перепланировкой , если снести в квартире все старые ветхие стены и возвести новые из пеноблоков (стена спальня -гостинная и сан узел - кухня )

:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cсылка

"О реализации положений Жилищного кодекса Российской Федерации и правовых актов города Москвы, регулирующих переустройство, перепланировку жилых и нежилых помещений в жилых домах"

15 ноября 2005 г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считается ли в данном случае перепланировкой , если снести в квартире все старые ветхие стены и возвести новые из пеноблоков (стена спальня -гостинная и сан узел - кухня )

Даа то что надо , меня тоже интересует этот вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считается ли в данном случае перепланировкой , если снести в квартире все старые ветхие стены и возвести новые из пеноблоков (стена спальня -гостинная и сан узел - кухня )

Даа то что надо , меня тоже интересует этот вопрос. :-) :-) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cсылка

Да именно такая распространенная серия хрущевок малогабариток застроена Москва :-)А идеи хотелось бы воплотить .Но из маленькой квартирки не сотвориш огромную ,вот и приходится черпать идеи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: GoshaGoGa

Подскажите, pls, какая это серия дома!!! Меня больше интересуют 2- и 3-комнатные квартиры в доме этой серии. Нигде не могу найти. Дом в Таллинне.

Марина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×